Светлана Вдовиченко

Не кажется ли Вам, что насупили времена, о которых предупреждала Ванга "когда живые будут завидовать мертвым"?

Ответы
Санбай Манибай

Если мы понимаем этого поженлания! Нас ждут только светлые времена!
Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Светлана Вдовиченко

Да! Да! Именно с именем Святого Аллаха игиловцы убивают неповинных людей.

Санбай Манибай

Их ждет пламенный,безмерный огонь а д а !

Светлана Вдовиченко

Да плевать им! Откуда это известно? Никто не знает!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Талгат Жумабеков

самое главное что скоро будут чудеса и появится новая мировая религия и это будет в Казахстане, сейчас примерно повторяется то что было 2000 лет назад когда появилось христианство, сейчас видно вмешательство сверху в природу и в поведение людей.

Александр Евгеньевич

Нет, не кажется. Для меня и моей семьи самыми страшными были горбачёво - ельцинские времена. А вешались люди всегда.

Светлана Вдовиченко

Горбачево-ельцинские были для всех страшными. А теперь не лучше...

Александр Евгеньевич

Зачем так мрачно. Не то, ещё переживали. Кризис? А 1998 г. забыли? Страшнее было. А пустые прилавки в магазинах, даже в Москве в конце 80-х? Кстати, я не знаю, в России, ли, Вы живёте?

Светлана Вдовиченко

Кризис 98 мы на Крайнем севере почти не заметили. Зарплату платили, хотя и с задержками, рыба в речке была, оленину в совхозе выращивали. С голоду не умерли. А сейчас уехали оттуда, потому что там тоже кирдык настал. Ни работы ни зарплаты. Приехала с 2 детьми в столицу, черт бы ее побрал, в Тюмень. Работы нет. Караул! Предлагают за 8-10 тыс, а на них не прожить в сибири. Как детей учить-растить- ума не приложу. Муж уехал в Кировскую область, там работа вообще за 6 тыс. Если бы не престарелые родители - пошли бы по миру.

Александр Евгеньевич

Да, ситуация "аховая". Такое бывало и раньше в разных регионах. Комментировать нечего.

Валерий Рудаков

а когда были ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА???назовите хоть одно столетие на НАШЕЙ РУСИ и причём тут ВАНГА--ОНА недавно жила

Валерий Рудаков

как без войны--???ЧЕЧНЯ--по КАВКАЗУ как банды лазили в горах так и стреляют--в СИРИИ уже погибшие есть--в ДОНЕЦКЕ тоже наших много воюет

Светлана Вдовиченко

Ну и вот. Что изменилось! Войны не прекращаются. Начинают их буржуи, а погибают и калечатся простые люди.

Валерий Рудаков

так всегда было и будет--если бы у власти люди по умнее сидели

Светлана Вдовиченко

Мне кажется, человек по природе своей алчен и слаб и греховен. Какого бы не посадили во власть - все равно итог будет один. Награбить себе побольше, а на других наплевать.

Валерий Рудаков

такого уж сама природа человека

Флаг Моей Родины

Это не Ванга предупреждала,а значительно значительно раньше было заявлено.

Светлана Вдовиченко

Какая разница. Главное, что сбылось...

Флаг Моей Родины

Но пока ещё ничего не сбылось,хотя может и случится. Вот Садом и Гоморро появились,и это США и Европа,видимо теперь последует Божья кара.

Th
Theodore

Ничего не наступило, все это описано в Евангелии и было уже многократно.

Леонид Терешкин

Вообщето об этом не ванга предупреждала, а ещё за много веков до неё!

Светлана Вдовиченко

Вот видите, сбывается...

Сергей Григорьян

да. завидовать есть . мертвому спокойнее, но как-то скучно 😣

Светлана Вдовиченко

Ну, мы ж не знаем, что нас ждет. Может, еще та веселуха...

Сергей Григорьян

апокалипсис....знаем, но не верим...

Валерий

Нельзя верить Ванге, ведь она общалась с падшими духами!

Александр

Да, уже скоро так и будет. Но я по жизни не завистлив...

Светлана Вдовиченко

Да, не скоро. Уже. Не всех это еще коснулось, правда...

Газинур

думаю не дойдет до этого. не всё по Ванге сбылось

Светлана Вдовиченко

Посмотрите вокруг. Уже наступило...

Газинур

в 1941 тоже наступило. нечего-справились

Николай

Это вроде ещё в Библии писано 6 тысяч лет назад...

Светлана Вдовиченко

Вот видите. А всякие пишут - жизнь твоя в твоих руках. Как захочешь, так и жить будешь! Ни хрена! Все написано и предопределено за нас.

Николай

Да ладно уж, что хочу, то и творю!)))

Александр Шебалин .

Если нет,то они уже на пятки наступают.

Леонид Писанов

что за мысли о мертвых - если ещё жив...

Коля

А чего это мне мертвым завидовать?

Светлана Вдовиченко

Молодой еще...

Коля

Приятно такое слышать,но это не ответ на вопрос.

Светлана Вдовиченко

Я имею в виду , не все еще испытали...

Коля

А что еще надо?

Светлана Вдовиченко

Жизнь длинная. И очень тяжелая. Потом поймете.

Коля

А какая разница будет если потом пойму-все равно уже конец будет рядом.И чего тогда мертвым завидовать?

Alexey,D

Ну и жуть Вы тут нагоняете!...........

Дм
Дмитрий

мёртвые нам не говорят об этом

Андрій. Ми З України!

Нет. Ванга такого не говорила.

Александр Машков

нет,ещё пару дней осталось

Мила Гаева

еще не совсем...но близко