Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

У кого есть ""умные часы" (часы-смартфон) ???

Ответы
Эl
Эстоночка loba

у сына моего. Лежат себе в шкафу и на фиг не нужны

Эl
Эстоночка loba

ребят я спать. Всем спокойной ночи и сладких

Hercules K

tebe tozhe ..spokoynoy nochi

Если вам ...5, то сколько ж ему, что он уже насколько вырос, что смарт-часы захотел?))))))

Neo Gint

stephanie,...dobroe utro,kogda prosneshsja...,my vsegda rady tvoei i-net aktivnosti,rady tvoemu tvorchestvu ,i tvoemu puziku-nu ,ochenj!!!!ty prosti menja,za moje hamstvo i gluposti,,,mm ?good speed,weeeee white litlle rabbit 🌹

Hercules K

Neo privet ...tolko ya nichego ne ponyala , nu ya koe chto ponyala , no ne vse

Polli

Есть умный браслет, кстати, с функцией часов

Жанара Отеулина (Окасова)

к чему вопрос,что то узнать о них хочешь?

Я о них всё знаю. Можно назвать это опросом 🙂

Злой Циник

у меня. две пары. На лодыжках

Спортивные браслеты что ли?))))

Злой Циник

Браслеты тоже есть. Полный склад

(((=

" Ok ! Googl " спросишь ,ответит 😄

Елена Кондратюк

Читала, но не пользовалась

Вика Родионова

У меня. Ребенок например

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня обычные,наручные

Аноним Анонимус

гхм... а у кого их нет??

Здрасте... Да почти ни у кого их нет...

Аноним Анонимус

у меня есть смарьфон, на нем часы... + пара приложений... мало у кого такого нет...

Да ёлы палы. Не знаете про умные часы? Это фактически смартфон на руке.

🇷🇺Anna😊

и чем же они умные?

Ну вот. Не знаете о таких??? Через блютуз соединяется с телефоном. И через смартфон-часы читаете смс, можно запускать песни из плеера (которые в свою очередь будут играть в стерео-блютуз гарнитуре) и тд....

Очень и очень даже удобно!!!!

Га
Галинка

а что это за такое?

Олька

Нету(((( подаришь?

Сергей К.

у меня - внутри..

Олька

Как возмешь потом расскажешь стОит ли брать

Ли
Лисбет

ты с них пишешь?

У меня хоть их пока и нет, а собираюсь купить, но в любом случае с них писать я бы не стал.

Елена Экземплярова

А зачем???!!!

Елена Экземплярова

Лаконично, а поподробнее? Мне как-то айфончика хватает, переубедишь??

Умные часы не для замены телефона, а его дополнение!!! С этих часов можно читать сообщения / уведомления, смотреть кто звонит (когда, например, есть ещё моно/стерео Bluetooth гарнитура / наушники не нужно смотреть на телефон), запускать музыкальный плеер с музыкой из мобильника и слушать через опять же Bluetooth наушники-гарнитуру... Также из-за того, что они вибрируют на руке, то звонок пропустить фактически не возможно!!!!

Сайчас самые красивые и навороченные это Samsung Gear S за 15.000р. Но с операционкой айфона они не совместимы.. Самые дешевые вроде Сони за 3.000р... Но обязательно, чтобы они были водостойкие- иначе если во время дождя промочите- им хана)))))!!!!

Али Алиев

Бог знает

Вы не знаете, что это такое?)))

Елизавета Мелешко

у меня

Ну хоть у кого-то нашлось)))) Модель?

Ну ты прям блещешь оригинальностью... Дурочка что-ли?

Hercules K

u menya

Hercules K

eto uzhe drugoy razgovor ... :)) no fakt to chto uzhe chasi imeet cameru uzhe plus

Минус. Так как функция не нужна, а устройство сильно удорожает.

Hercules K

pochemu ? ya zaplatila $99 mne kazhetsa ochen xoroshaya cena za takuu igrushku

Не знаю сколько это в долларах, но сейчас они в районе 15000 рублей. За такие деньги можно купить хороший телефон. Дороговато для всего-лишь смарт-часов.

Hercules K

$300 ...net ...ya zaplatila $99

Freya ...

Nein

Die Smart-Uhr ist sehr nützlich!!!

Freya ...

Ну не так уж и полнзны, а чем с вашей точки зрения

Если при этом у вас ещё есть блютуз-гарнитура, то совсем не обязательно доставать телефон, чтобы узнать кто звонит перед тем как ответить. Просто посмотрите на часы... Даже если у вас гарнитуры нет, то например если в данный момент вам неудобно отвечать (когда стоите в транспорте или за рулём, то проще и безопаснее посмотреть на часы) (или вовсе не хотите разговаривать), можно скинуть вызов и потом перезвонить..... Опять же, если у вас при этом стерео блютуз-гарнитура, то музыку в плеере можно переключать прямо в часах.... А чтобы просто просмотреть сообщения и уведомления доставать мобильный совсем не обязательно 🙂 😉 !!!!! Ну как?))

Freya ...

Блютуз- гарнитура, тогда чем хуже?

А я и не говорил, что лучше, что хуже. Это разные устройства разного предназначения, которые в целях абсолютного удобства могут себя дополнять 🙂

Грань Медиума

ай

Lucky ®

)4