Ольга Бахтина

Формы должны вызывать аппетит, а не вызывать желание накормить?

Ответы
Bl
Bluff

В Древнем Риме говорили: "Голод испытывают только рабы, а патриции - аппетит (желание попробовать кусочек чего-либо)". Здесь небольшая разница в понятиях, для чего, все-таки, предназначены формы.

Ольга Бахтина

для выпечки правильнее использовать силиконовые формы, но...

Людмила Плешакова

"Формы должны вызывать аппетит, а не вызывать желание накормить!" ... ну и шо? первый момент хотела накормить, но потом поняла, чё приставать та? - человека надо принимать таким какой есть! 😄

Ольга Бахтина

жирным, который жрёт всё что не приколочено, или тощим, который себя голодом морит и злой

Людмила Плешакова

Человеку надо мало:чтоб искали находил.Чтоб имелись для началаДруг - одини враг - один...Человеку надо мало:чтоб тропинка вдаль вела.Чтоб жила на светемама.Сколько нужно ей - жила..Человеку надо мало:после грома - тишину.Голубой клочок тумана.Жизнь - одну.И смерть - одну.Утром свежую газету -с Человечеством родство.И всего одну планету:Землю!Только и всего.И - межзвездную дорогуда мечту о скоростях.Это, в сущности,- немного.Это, в общем-то,- пустяк.Невеликая награда.Невысокий пьедестал.Человеку мало надо.Лишь бы дома кто-тождал.Роберт Рождественский

Скалазубова Татьяна

Ну это на любителя... у женщин ведь тоже как и у мужчин - кому то нравятся стройные, кому то невысокие росточком крепенькие,

Валерий Иванчик

вот-вот аппетит и превратит носителя форм в гусеницу,в складках которой не найдёшь и намёка на былые формы

Mötley Crüe

Но чел.жирный .без желания сбросить лишние десятки кг.вызывает недоумение. нравятся здорового вида люди

Mötley Crüe

главное не впадать в крайности))

Вера Афанасьева

по принципу,только собаки на кости бросаются,но к сожелению бывают такие формы,что и аппетит пропадает

A&
Aleksey <^>

Это дело вкуса. Я считаю что формы не должны вызывать желание поесть мяса. Мне нравятся худенькие))

A<
Aleksey <^>

Наверно в ваших краях так считают. Во всём мире все девушки стремятся похудеть чтобы нравиться парням. Это же не спроста. Если бы было как вы пишите никто бы на диетах не сидел и спортом ради похудения не занимался бы.

Ольга Бахтина

знаете, девушки всего лишь жертвы моды, а мужчина кости не нравятся, посмотрите кто легче замуж выскакивает, при чём во всём мире, природу не обманешь. Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле они все же предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского" (с) Э.Хемингуэй

A<
Aleksey <^>

Я не люблю алкоголь, предпочитаю медленную музыку (new age), мне не нравятся полные женщины, я не курю, не ем мясо. Я описал свои вкусы.

Ольга Бахтина

трудно с вами, алкоголь я тоже не люблю, а вот от мяса отказываться не собираюсь, без конфет могу, а без мяса нет

A<
Aleksey <^>

Почему со мной трудно? Вовсе нет. У каждого свои причуды.

Павел Заболотников

Аппетит можно испортить...вы понимаете почему, например, свинина у некоторых народов под запретом.

Павел Заболотников

Я говорю испорченный аппетит, посмотреть бы со стороны на "ету еду"

Ольга Бахтина

ну таких много по улицам ходит

Павел Заболотников

Ну, и пусть ходят, не обязательно у них или с ними "столоваться"

Ольга Бахтина

не обязательно, но и они востребованы

Павел Заболотников

На всех есть пары, даже разведение есть на фермах(фирмах)

Дмитрий Венисяцкий

если формы правильные - да,а если беляш,да ещё в штанах,то это болезнь её лечить надо

Ольга Бахтина

беляш в штанах? 😄 оригинально

Анна Краузе

согласна)))) но аппетит в пределах разумного)) Чтобы остаться сытым, а не обожраться))

* Позитивчик *

я за красивую фигурку...нужно держать себя и не есть что попало в любом возрасте....

Ольга Бахтина

🌹, но и вешалка смотрится не очень, особенно в возрасте

* Позитивчик *

Вешалка это тоже не нужно..... 🌹

Sabina Sabitova

90% мужчин лучше накормят худышку, чем использовать аппетитную вместо подушки

Ольга Бахтина

ошибаетесь, в точности наоборот

Sabina Sabitova

поверила бы, если б ответил мужчина

Ольга Бахтина

не хотите не надо, но я сама не ожидала таких результатов

Татьяна Чернова

Это точно, мой муж всегда грозится меня бросить, если я собираюсь похудеть)))

Ольга Бахтина

интересно выполнит свою угрозу, если ослушаетесь?

Татьяна Чернова

а кто его знает))), зачем рисковать)))

Ольга Бахтина

а зачем угрожать,если никогда не сделаешь?

Надежда Надина

После 40 лет большинство женщин успокаивают себя именно такими словами...

Надежда Надина

Такова женская физиология.Если не можешь похудеть то радуйся тому что имеешь

Ольга Бахтина

знаете очень многим мужчинам, как я случайно выяснила, нравятся упитанные женщины, реально, я сама не ожидала такой результат, а больше всего меня поразило, что и подростки предпочитают девушек с формами

Надежда Надина

Эх, жаль, я не упитанная! Пойду к холодильнику, поем, может у меня что нибудь в жизни наладится))))

Надежда Надина

Спрошу по другому: Какие проблемы вы можете помочь решить

Надежда Надина

да об этом я даже и не думала, вы же не банк)))

Ольга Бахтина

а о чём тогда вы думали? могу выслушать, что-то посоветовать, вдруг поможет, нет не страшно, выговорится тоже полезно, обычно даже формулировка проблемы помогает

ОК
Ольга Козкина

У меня полнота вызывает отвращение. Лучше отказаться от мучного вообще.

Ольга Бахтина

однако мужчины не любят худых женщин, как мне тут сказали:на досках мы и гробу полежим

ОК
Ольга Козкина

Лучше всё в меру , я не про худых говорю

Ольга Бахтина

по моим опросам мужского населения параметры 90-60-90 им тоже не очень, лучше 110-80-110

ОК
Ольга Козкина

Ну значит я почти идеал , ради интереса изменила :105-81-105 , а вы ?

Людмила Житору

Бесполезно это объяснять тем, кто болен диетой - это у них на всю жизнь!

Ольга Бахтина

некоторые поправится не могут

Людмила Житору

Да, я это проходила тоже. Поправляться гораздо сложнее

Жанна Гриценко

ну да,как говорит мой папа-мужчина не собака,чтоб на кости кидаться 😄

Ольга Бахтина

и главное, что большинство так же считает, даже подростки

Валя Гущина

Дело на любителя и у фигур "доска и два соска" есть свои обожатели.

Ольга Бахтина

да уж, извращенцы встречаютс, но их меньшинство

Валя Гущина

Почему извращенцы!? Сейчас мода на худеньких, все худеют, хотят дольше прожить.

Ольга Бахтина

фигня, мужчинам худые не нравятся, при чем даже подростки предпочитают формы

Валя Гущина

Мне, кажется Вы заблуждаетесь.

Ольга Бахтина

не-а, я уже многих опросила, сама была поражена, и какого мы все так страдаем сидячи на диетах, а мужчинам кости не нужны

София Резванова

Именно так))) самое главное - самой раньше времени не накормиться))

Александр Наумов

Аппетит приходит во время еды. А формы никому ничего не должны...))

Александр Наумов

Главное - содержание, остальное - "бантики"...

Ольга Бахтина

а если эти бантики уже на стуле не помещаются?

Александр Наумов

Вовсе не обязательно на венском красоваться)

Александр Наумов

На эргономичном

Александр Наумов

Тот, который наиболее удобен для данной конституции

Ольга Бахтина

ничего себе стульчик!!!!!!!!!!