Пуфкас Стас

кто знает как самому в домашних условиях сделать коньяк?

Ответы
Сергій

Виноградное вино перегнать через самогонный аппарат, дважды, потом выморозить спирт и залить в дубовые бочки, лет на пять, получите коньячный спирт, а дальше просто разводить водой и пейте

Сергій

Бочки говорят лучше брать из под хереса

Сергій

Херес это столовое красное сухое вино

Сергій

Можно проще, в самогон добавить перемычки из грецкого ореха, цвет будет такой же

Realistka

налить чайную заварку в водку, подсластить, настрогать туда дубовых опилок, взболтать, подержать в тепле 3 суток, потом сутки в холодильнике, процедить и пить с лимоном.

Лора

так известно как- спарить коня и яка и получится коньяк 😂

Клавдия Синицына

найдите ответ в инете, там все есть!!

Пуфкас Стас

хочу домашний рецепт у каждого чтото свое есть примочка

Пуфкас Стас

я вобще не пью но сделать могу

Клавдия Синицына

спасибо, я лучше белое сухое вино)))

Наталья Вострикова

🍷🍷🍷🍋🍋🍋

Наталья Вострикова

Ну ладно держи рецепт: берёшь самогон и кофе , можно ещё шоколад, лимон и соль ( кто с чем любит). Смешиваешь 2 литра самогона с 1-ой столовой ложкой кофе и пьешь😅😅😅