Владимир

Есть традиция: Свидетели на свадьбе должны переспать друг с другом чтобы молодые прижились. А вы,были свидетелем на свадьбе? 😊

Ответы
Я Счастливая

Была. Свидетель был поскромнее, говорил что мы целоваться должны, а я уходила от ответственности. Потом спать пьяный ко мне в кровать завалился, его оттуда всей толпой вытаскивали)))) А молодые развелись через 3 года.

Владимир

Воот, а если бы переспала с ним, глядишь и молодые бы не разошлись😄 шучу

Я Счастливая

А все может быть))))) Тем более парень был очень в моем вкусе)))))

Владимир

Ну вот, зря растерялась😉

Я Счастливая

Да там народа много было слишком, и он с девушкой на свадьбу приходил.

Владимир

Понятно😊

@лена Трешина

Какие-то новые традиции в духе современного времени. Была свидетелем и не раз, кроме как с мужем ни с кем не спала. А самое главное подруги живут с мужьями, а мы развелись.

Владимир

Понятно. Спасибо за ответ😊

Татьяна Ларионова

Некулюторная традиция. Я только один раз со свидетелем спала. Мы были с мужем свидетелями у друзей. А сколько раз свидетельницей была....И что, со всякими подряд спать

Елена Никитина

Фигня. У меня на свадьбе- свидетели на лестнице.....Разошлись. А я да, была свидетельницей у подруги. Долго прожили( к сожалению она уже вдова).

Владимир

Спасибо за ответ.

Елена Никитина

Володя! А вы были свидетелем на свадьбе.?

Владимир

Да 😊

Елена Никитина

Перестали со свид...?

Владимир

Нет,я приличный человек,верен своей возлюбленной.😊

Елена Никитина

Честь вами хвала Владимир !!!!!

Алена

😳😳😳😳😳 вот это "фишка", а то думаю, чего это все не так с самого начала пошло... А это свидетели подвели...😂😂😂😂👍

Алена

В ремонте

Алена

Не перемещается.. На дальние расстояния

Алена

😢😢😢

Лиза Иванова

Была, не спала, не прижились. У самой на свадьбе та же история. А во второй раз у нас вообще оба свидетеля мужчины были. 😒

Владимир

Понятно,спасибо за ответ😊

Ольга Сухатерина

Была) свидетелем был на тот момент мой парень,уже 11лет как муж)) та пара живёт как кошка с собакой,а мы в январе разводимся)))

Ольга Сухатерина

Что,прямо в кафе???))))))

Александр Емельянов

В подсобку затащила бы дружка и опа !))))

Ольга Сухатерина

Молодая была,не опытная))))

Svetlana * * * *

Я - нет. Но свидетели, что были на нашей свадьбе 16 лет назад, были близки (в нашу первую брачную ночь, в соседней комнате)

ОК
Ольга К

два раза...не разу не спала со свидетелем.тьфу тьфу тьфу -одна и другая пара уже по 20 лет вместе!!

Ирина Циркина

жаль что не знала раньше об этом!заставила бы своих свидетелей!глядишь и брак сохранила 😀

Карлсон

Был.Но за свидетельницей постоянно ходил ее хмурый муж,поэтому мне ничего не обломилось.

Жадра Молдатаева

к сожалению нет. ну теперь узнав о столь интересной традиции. жалею,что откащала подруге

Alexsey

был. У меня молодые были садистами скрытыми, но извращенными. Не спал - бог сберег;))))

Владимир

.😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, но не спал ни с кем, а бодрствовал. Может поэтому браки все были неудачными?

Валентина Тищенко

не знаю такой выдумки... была и много раз.. так это надо спать со всеми... 😄

Gold Frog

была ...молодые развелись ))))))))))))) свидетель остался нетронутым ))))))))))))))))

Катя Катя

Была свидетельницей! Но была помолвлена, поэтому традицию не выполнила

Владимир

Аргумент😊

Игорь Mикрюков

А что делать? Приходилось. И неоднократно. ... Соблюдать эти традиции. ))

Была свидетельницей, но без таких последствий. А молодые развелись...

Владимир

Понятно😊

Наталья Гриб

Бред! Но если свидетельница тебя зацепила и не против, почему бы и ....