Мисак Алоян

Народ.Это вапроси.И ответи.А не места.Хамство не нравица прахади мимо.Не обижай других.

Ответы
Галина Москвич

не обращайте внимания на хамство- хамам это доставляет удовольствие.

Bai_Ka Babai_Ka

Шаха вот и расскажите это всем мужчинам хамам

Виктория Шульженко

да сейчас очень много хамства и невежества.

Виктория Шульженко

Надежда Рабежа

правильное замечание ) хамство на мыло!

Malu Malaya

будьте проще-это всего лишь интернет...

Ирина Малахова

И такой неуч пытается кого-то поучать!

Ирина Малахова

Тыкай тому, кто тебя, неуча в инет пропустил. Я с такими на одном гектаре в туалет не сяду.

Люб Любавишна Любава

Точно глаголишь, с праздником

Дианочка Принцесса

А кого я могу обидеть???Я же 😇

Елена Лобанова

Оправдываешь свое хамство?

Елена Лобанова

Правильно вас терпеть не могут, есть за что. Десантура - молодец!

Мисак Алоян

Глупаст от глупих.Више мнение о себе.И думай нам большенство мире.А вам нет.Придеца терпет.

Елена Лобанова

Моя твоя не понимай. Хочешь разговаривать - учи русский язык

Виктор Сальников

Да! Хамчики еще не вымерли!

Алла Викторова

кто ж тебя так обидел?!))

Илюся

Я вас с чем то обидела

Илюся

Илюся, народ.Это вапроси.И ответи.А не места.Хамство не нравица прахади мимо.Не обижай других.

Илюся

Вы ответьте конкретно, кого я обидела. Вы же мне задали этот вопрос

Илюся

Да ради бога. Нужны вы мне

Илюся

Мисак, народ.Это вапроси.И ответи.А не места.Хамство не нравица прахади мимо.Не обижай других.

Наталья

Я с Вами СОГЛАСНА.

Александр Демин

кого же обидель

Сергей

Согласэн брат

Ксения Лукенюк

:)согласна

Илона Габузь

это точно

Наталья Миронова

согласна)

Н*
Надежда ***

Так их!!!!