Виталий Моисеенко

Сократим число бедных!!! Увеличим хлеб до 100 рублей!

Ответы
Валерий Иванчик

он давно уже больше стоит. узнайте стоимость в пекарнях-кондитерских в больших городах.300гр бородинский-65р. сколько будет стоить полновесная буханка?это я покупал в питере осенью

Виталий Моисеенко

какой ужас. у нас можно за 25 купить. из деревни возят

Валерий Иванчик

и это ещё божеская цена. есть сеть магазинов где булка хлеба вам обойдётся 800р - он мол натуральный ! раскупают ведь!

Виталий Моисеенко

как во время войны живем. может уже беженцам помогаем.

Александр

За кусочек! Так точно, пусть все бедные сдохнут, останутся одни богатые! Стоп...а за чей счёт они богатеть-то тогда станут? Неувязочка, однако...

Виталий Моисеенко

вот такой дорогой кусочек. почти блокадный

Екатерина Болычева

В 2015 году покупала хлеб в Топловском монастыре за 100 руб. Очень вкусный)

Виталий Моисеенко

вот видите мечты сбываются. скоро такой же появится на прилавках всех магазинов

Екатерина Болычева

Какие мечты? Это реальность.. Или Вы мечтаете?))

Виталий Моисеенко

у нас хлеб стоит 30 рублей

Екатерина Болычева

У нас не знаю, я не покупаю, но думаю рублей 40...

Екатерина Болычева

Один раз испекла безздрожжевой хлеб, вкусный получился.., потом закваска сдохла... Для себя одной не интересно...

Калиниченко Игорь

Ага. а что м бензином. Не, желаете жопой на турецкую мебель , для гяуров.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А цены взвинтим прямо пропорционально количеству хлеба! 😆

Марина Владимировна

уф..алла...я не ем хлеб..но всё-равно плохо..

Татьяна Черненкова

Блин, это что? Опять повышение цен?)) 🤔

~L
~Eva Lansca~

Это кошмарр будет , ещё хуже , чем в 90-е

Виталий Моисеенко

политика г-на медведева "безупречна". бедные самоликвидируются

~L
~Eva Lansca~

Вот боюсь , что так и будет . Но ситуация экономическая ухудшается на глазах -- дети опЬять , как в 90-е , моют на перекрёстках фары и стёкла машин ! 👎👎👎

Валерий Ратников 🇨🇳

проще задержать пенсию на месяц.

Ля
Ляся

🙄🙄🙄

Людмила Мухорина

А ВЕДЬ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ.

Динара

Еще больше их станет...

Виталий Моисеенко

борьба с бедностью набирает обороты

Динара

Да....в этом смысл человеческого правительства- борьба с бедностью🙄

Милота))

Скоро и это придумают.

Олег Иванченко

до 500р.