Танечка Александрова

При царе-жандармерия... потом полиция... При Советской власти... милиция....потом полиция.... Сейчас про гвардию вспомнили.... Что дальше?

Ответы
Иван Иванов

Катенька не забивайте себе голову тем чего не знаете и не понимаете! При царе батюшке были как жандармы так и полиция! У них разные функции и полномочия. А ещё раньше опричники были, знаете кто это? После 17 года было ЧК, а потом её функции разделили между милицией, ОГПУ и НКВД(у них тоже разные обязанности)! Потом ОГПУ стало КГБ, а НКВД стало МВД. Ну а нацгвардия это просто красивое название для прежних войск МВД где служили мальчики срочники, а теперь в гвардию отбор по контракту, там и зарплату платят! Я удовлетворил ваше любопытство? Ну а что ДАЛЬШЕ будет время покажет!

Woman Rud

"Хоть как назови" лишь бы толк был - люди вот ключевое слово.

Олег

Катенька жандармерия и полиция выполняли разные функции

Андрей Будняев

вероятно- опричники. а там и Малюта Скуратов сотоварищи.

Ибрагим Люшинин

Далее по кругу: жандармерия, полиция, милиция ...

Петр Голощапов

Дальше лук и стелы и так до каменного топора

Капитанская Дочка

Да все нормально..значит так надо

Ке
Кеволеч

чем дальше влес тем ближе вылез

Артём Никитин

Дальше вернёмся к мушкетерам

Вася Пупкин

опричнина и стрельцы всякие

Alexey Vasilev

гардемарины наверное блин))

Идущий К Горизонту...

Воинская повинность в 25 лет

Александр Кузнецов

Воевода,дружина,стрельцы

Годяй

а дальше, дальше рабство

Alex K.

жандармерия наверное...

Александр

Дальше дыба розги 😃

Лёха Меркушин

А дальше мушкетеры😉

Oleg Simanov

Мушкетеры............. блин

Андрей Борисов

Видимо опять царство..

Федор Снипич

Потом царская армия 😃