Вера Смальт

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!))))

Ответы
Petr Schepkin

АГА попробуй САМ 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Лана

если вы считаете женщину сильной, то попробуйте взвалить на нее решение всех вопросов…

если вы считаете женщину глупой, то попробуйте удержать в голове все о чем успевает думать она…

если вы считаете… вы до сих пор считаете?

Ситора Аликова

есть мужчины канешна каторые жадные перетягивают всё одеяло на себя и недают укрыться женщине а есть мужчины заботливые каторые на протежение ночи укрывают рядом с собой лижащих

Лариса Янушкевич

Всё в жизни относительно. Одна стянет на себя, другая может и продрогнет ,но оставит так как есть. А третья осторожно прижмёться к любимому и уснёт обняв его, вдвоём теплее.

Роберт

Возможно

Лариса Янушкевич

Человек ,который умеет допускать разнообразие людей и вариаты разных событий, уже достоин уважения.

Роберт

Ну да

Валькирия Нежная

) Смешно) муж тоже жалуется. Летом спим укрываясь легкими простынками. Так мало что я его заберу и на пол скину, так еще и в свою как гусиница замотаюсь, фиг развернешь ))

Александр Хромов

Нет я лучше останусь в объятиях жены. Так таплеё обоим будет. А для мужчины будет полезнее спать в прохладе. Только в прохладе яички будут вырабатывать тэстостерон.

Aru Like

кто сказал тебе ТОМИРИС была очень сильной она управляла саками !кир отправил послов но он не ожидал токого от женщины что все войска были убиты ИСТОРИЯ КАЗАХСТАНА

Та
Татьяна

Сила женщины--в ее слабости...и даже не по перетягиванию канатов...и ночных одеял...просто она же самка--а она особь изворотливая..с высокой степеню выживаемости)))))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ярослав Ченин

Уебет топором. Топор в гараже на уличе -25 она в начнкшке, она не станет одевать куртку и побежит так как была одета за топором а потом уедет топором

Алекс Фор Ии

тебе повезло я этого не делаю я сплю без одеяла и одежды тк что теплое одеяло согреет любимое тело и охранять твой сон предоставь мне )))

Елена Сочинская

Я искренне считаю,что истинная сила женщины в ее умелом проявлении слабости - чтобы дать мужчине почувствовать себя сильным!

Олег Таб

да что перетянуть,поробовать вытянуть его скомканное между ног,чтоб укрыться,самой жарко,значит и тебе должно быть жарко))

Же
Женёк

Ага, а потом попробуйте уснуть с разбитым носом, поцарапанной щекой и отбитыми яйц....ми, причем она даже не проснется!

Инна

👍 😄 Поэтому у нас у каждого свое одеяло! Ни в жисть не отдам (это не ошибка... специально так написала)

Evronordex1

Всегда искренне считал женщин прекрасным полом, но не слабым. И сплю я давно под отдельным одеялом.

Владимир Трусий

А если думаете, что сигареты не влияют на женский голос попробуйте сбросить пепел дома на ковер... 🙂

Вадим Смирнов

Ну и вопрос!Вы социолог?Желаете узнать,сколько мужчин проснется утром с синяком под глазом??? 😄 😄 😄

Александра Л

я беру себе отдельное одеяло и отдельную подушку. и не надо ночью лезть в моё личное пространство

Юл
Юлия

как сказала Ф.Раневская: "Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски под ногами!