Белоусов Евгений

Подскажите как эффективно привлечь клиента в автосервис, может появились какие-нибудь новые технологии.

Ответы
Николай Величко

слишком много писать. )) Только это не делается за день или месяц. Над этим работать нужно постоянно. Если плоды усилий пришли быстро - столь же быстро и уйдут (обычно так). Сперва проанализируйте своих клиентов и их нужды, что и как вы им дадите.

Александр Папков

Ямы на дорогах, скрытие их под лужами, убийство владельцев конкурентных автосервисов, вызов дождя с градом, нарушить работу светофора на оживленном перекрестке 🙂

Белоусов Евгений

Возьму на вооружение

Александр Папков

А если серьезно: то надо иметь толковых рукастых сотрудников и вежливых при этом. Цены сильно не поднимать, а молва потом разлетится и народ потянется.

Белоусов Евгений

Все это есть и те кто был возвращаются вновь как постоянные уже, но хотелось бы чтоб их было больше....

Александр Папков

"Жадность фрайера сгубила"... Вам мало денег? Сколько с этого бизнеса в месяц вы имеете в карман? Сколько имеют ваши сотрудники?

Белоусов Евгений

Я пока не имею ничего, работаю второй месяц, хватает чтобы расплатиться за аренду, рекламу, зарплату сотрудников и все, поэтому и надо увеличить поток.

Александр Папков

Ну это нормально! За два месяца уже хотите доход? Шустро больно! Когда моя жена открывала ИП, то пол года прошло, прежде чем более менее клиентская база появилась. Первые пол года почти все уходило только на аренду помещения и налог. В карман совсем копейки шли. А вообще нормальный доход сформировался через год. Вот народ! А?! Только открылись, уже им доход подавай! Так не бывает!

Белоусов Евгений

Ок... Спасибо, значит у меня не все плохо и это нормальный процесс.

Сергей Максимук

Найми пацана, пусть возле супермаркетов рекламки под стекло засовывает, красивые сделай с анекдотами, точно запомнят.

Василий Ермолин

Пройдитесь с битой ночью по близлежащем дворам. процентов 10 приедут к вам. Не надо, не благодарите)))

Белоусов Евгений

Уже сделано, из десяти две наши.... Никому не рассказывайте... Это секрет

Бондаренко Елена

А что время отпусков и клиентов нет, так Ты подожди это время проходит и клиент к тебе подедит

Наталья Макарова

Только по классике."Проявляй к человеку искренний интерес" ( 4 заповедь Глеба Жеглова).

Белоусов Евгений

Верь в свое дело и по вере твоей воздастся.....

Наталья Макарова

На бога надейся - а сам не плошай)))

Ве
Вера

Реклама двигатель торговли:-) а креативная реклама вдвойне

Белоусов Евгений

Креатив и автосервис!?! Как увязать

Ве
Вера

Видела огромного надувного ягуара на шинтопе. Очень привлекает внимание! Любой рекламный плакат с оригинальным содержанием

Белоусов Евгений

Сложность в том, что за то чтобы повесить банер необходимо будет платить кругленькую сумму и согласования с администрацией необходимы.

Ве
Вера

Реклама дорого стоит это факт! Можно заказать яркий банер как вывеску. У меня маленькое дело я даю небольшую рекламу в местной газете и визитки оставляю в магазинах и при встрече людям раздаю

Ли
Лифтёр

Локальная покраска кузова. Локальный ремонт пластика.

Белоусов Евгений

Все это есть и работает, нет пока потока

Ли
Лифтёр

Продумайте рекламу. Лучшая реклама - рекомендации водил

Белоусов Евгений

Ок...Спс.

Ли
Лифтёр

Например ч обращаюсь только по рекомендации друзей

Татьяна Омск

Мне кажется, это очень тяжело сейчас. Ниши все заняты.

Белоусов Евгений

Ответ не верный. При наступлении нехорошей ситуации в экономике в наплыв клиентов в мелкие сервисы возрастает, т.к. цены официалов становятся непосильными. А на счет ниши, то в моем городишке всего три сервиса включая мой.

Татьяна Омск

Ну и хорошо. Удачи вам! Я подсказать больше ничего не могу.

Konstantin Kotov

прост-автомобили качественные и водилы грамотные

Халима Динаева

сторо как мир... цена и качество, и удобный подъезд

Арман Амержанов

качество старый и реальный способ

Мадина Мелани

Добросовестной работой

Ол
Оля

включайте фантазию

Белоусов Евгений

То есть нафантазировать что весь город мечтает попасть ко мне в мастерскую и очередь из машин за горизонт уходит))))

Ол
Оля

нет.просто подсмотрите как делают в магазинах.детская площадка рядом.какой-нибудь магазинчик можно влепить.или кафешку

Жанна

удачи

Белоусов Евгений

Точно, без нее никак

Жанна

🙂

Анатолий Пряхин

цена

Белоусов Евгений

Первая заповедь эффективных продаж, цена это последний аргумент

Анатолий Пряхин

молодец евгений