Людмила Барсукова

Мужчина без жены, как дерево без дятла?

Ответы · страница 24
Lers Meow

скорее наоборот

Людмила Барсукова

ВСЕ ВОЗМОЖНО.Ангелы не плачут, ангелы рыдают, Глядя на земную нашу с Вами жизнь, Потому что ангельская жизнь-она другая, И они кричат нам: "Милый друг, держись! Ты держись за тонкую ниточку надежды! Ты держись за хрупкую ниточку любви! Мир многообразный и такой безбрежный, Ну, а если плохо-нас к себе зови! Если нить порвалась-мы ее завяжем, Если потерялась-мы ее найдем, Как жить дальше скажем, и с тобой пойдем! По земным дорогам добрыми и смелыми, Нет такой дороги, что нам не пройти, Главное, чтоб крылья, были белыми, Главное не сбиться с верного пути!

Аг
Агата

может наоборот?

Аг
Агата

узнаешь..я могу по-разному..и гхЭкать и нормально говорить..

Аг
Агата

у кого у вас???Вы для меня все говорите тихо и монотонно..и медленно

Dratuti Vsemm

а вы орете как недорезанные... 😄

Аг
Агата

да..горластые мы..знаю..у нас как гульки дома..кааапец..а вчера,в Аквапарке??Ё-моё..

Аг
Агата

да знаю я..муж все время одергивал меня..не ори..не ори..неприлично..скучно живете..

Александр Барсегов

А жена без мужа?

Александр Барсегов

Это очень плохо. Просто отвратительно.

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Александр Барсегов

Да,в женщине кпк в книге мудрость есть. Понять способен смысл её великий,лишь грамотный. И не сердись на книгу,коль неуч,не сумел!

Людмила Барсукова

Один не разберет, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мед…Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Александр Барсегов

Идут за годом год и за весной весна,не проводить же их без пксен и вина. Ведь в мире бытия нет блага лучше жизни. Как проведёшь её,так и пройдёт она.

Людмила Барсукова

Пусть руки, которые вас обнимут — будут самыми нежными… губы, которые поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас любит — самым достойным!.

Валерий Бабенко

Или без короеда

Людмила Барсукова

Семья – это дружба, стабильность, уют.Семья – это место, где верят и ждут.Где примут любого, поймут и простят,Где правят улыбка и любящий взгляд.В семье разделяют всегда всё на всех:Проблемы, удачи и радостный смех.Так будьте же крепкой счастливой семьёй,Тогда вас печаль обойдёт стороной!​ ❤️

Валерий Бабенко

Благими намерениями выстлана дорога в ад, Семья это более приземлённое образование

Людмила Барсукова

Счастье жизни-так в чем же оно? И по тропам каким тайно бродит? Может быть, счастье смотрит в окно, а прога в твой дом не находит.

Валерий Бабенко

Это у вас экспромт или прочитали где?

Людмила Барсукова

Верь в великую силу любви!..Свято верь в ее крест побеждающий,В ее свет, лучезарно спасающий,Мир, погрязший в грязи и крови,Верь в великую силу любви! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!

Григорий Шапиро

:DМысли читаешь!

Григорий Шапиро

Не скромничай! 😘

Людмила Барсукова

ДА УЖ ЛУЧШЕ ПОСКРОМНИЧАЮ! ..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Григорий Шапиро

Умница!!! 🌹

Валентин Сватковский

Всякое бывает...

Людмила Барсукова

Они рядом сидели, обнявшись любя.Она тихо спросила: «Что я для тебя?»Немножко подумав, с мечтами в глазах,Он стал вспоминать, оглянувшись назад.«Когда ты со мной, забывается боль.Все беды и страхи теряют их роль.Когда ты со мной, улетают часы.Я рядом с тобой вижу светлые сны.Когда ты со мной, я - не одинок.Твой голос и взгляд не раз мне помог.Когда ты со мной, я тот, кто я есть.Ты все недостатки смогла перенесть…»Он к ней повернулся и понял как раз,Что ей и не нужно затасканных фраз.Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!» !!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Барсукова

ДА, СОГЛАСНА. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!

Надежда Курбатова

Некому долбить?

Людмила Барсукова

Что есть добро? Что зло? Что правда? А что ложь?Мы для всего давно придумали названья,Мы видим свет и тьму, мы чувствуем любовьИ назначаем за грехи себе мы наказанья.И не живем мы так, как нас учили жить,Ведь те, учившие нас по-другому жили,И мы тогда не их слова учили,А лишь противоречья этих слов.Мы видим в мире свет и думаем о счастье,А если видим зло, то думаем о тьме.Но для чего нам боль, проблемы и ненастья,Когда так хочется любить и доверять мечте.Всю жизнь сидим мы в клетке убеждений,Мы пленники своих невидимых оков:Воспоминаний, страхов и сомнений,Хотим мы победить придуманных врагов.Воюем мы с собой и строим баррикады,Мы рушим стены, воздвигая вновь,И каждый день штурмуем мы преграды,Но забываем, что еще есть вера и любовь.А может, стоит посмотреть на мир иначе,Увидеть в жизни радость, свет и красоту,Поверить, что проблемы, беды и удачиВедут нас вместе к свету и добру.И может, стоит проиграть войну?Принять и полюбить себя такими,Какие мы сейчас, и прекратить борьбу,И не пытаться больше стать другими!Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,Простить себе все страхи и обиды,И верить, что всегда отыщется ответ,Пускай душа и ум останутся открыты.: Ольга Партала;

Надежда Курбатова

Объёмно,, но я не совсем согласна, гладко и сладко всё время не интересно, да и в жизни реальной так не бывает

Анатолий Галушкин

Ага,и бeз пилы!:-)

Людмила Барсукова

ЛУЧШЕ БЕЗ ДЯТЛА И БЕЗ ПИЛЯ, С ЛАСТОЧКОЙ! А вы встречали, Люди, раненную душу?Вы хоть однажды, прикасались к ней?Своё молчание недолгое нарушу,И снова, расскажу я вам о ней…Душа дана была для счастья Человеку,Мы любим всей душой, душой поём...Но видимо, во всём бывает равновесие,Душой страдаем мы и горечь пьём.Понять непросто нашу душу век из века,Но знаю точно, просто убеждён,Что нет красивей, в этом мире, Человека,Кто добротой душевной наделён!И кто сказал, что время раны все залечит,Что раны заживают изнутри?Да, время добрый врач, но душу искалечить,Порой так просто, что не говори...

Victor Sysoev

слов многовато.

Людмила Барсукова

ПРОСТИТЕ СУДАРЬ!Мы ищем, встречаем, находим, теряем,Имея - не ценим... встречая - бросаем...Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...Пожить не успели и снова расстались.Но где же любовь, чтоб навек и без края?..А может быть эта, а может другая?..Меняются лица, тела и улыбки,Но поиском только лишь множим ошибки.Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,Собой и другими играем свободно,Когда же любовь - догадаться не сложно, -Когда друг без друга уже невозможно...

Валентина Машкина

А жена без мужа?

Людмила Барсукова

Александр Юрьевич

червяки сьедят

Людмила Барсукова

Пусть будет день Пусть будет часКогда ты счастлив будешьИ пусть зима и снегопадПусть непогода, дождь и градВсегда любим, ты будешь.Пусть ты мечта,Пусть ты не мой,Пусть будешь ты любим другой.Но помни, в жизни есть числоКогда мы встретились с тобой.Тогда еще цвела земля,Виднелась неба синеваНу, а сейчас белым белоК тебе тропинку замело.Пусть будет деньПусть будет часПусть счастье не покинет Вас.И все же милый вспомни часКогда любовь жила для нас.Пусть это даже не любовь?!Пусть назвала я так числоХотела я тебя любитьХотела и любимой быть.!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!! И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

долбить некуда

Людмила Барсукова

И НЕ НАДО ДОЛБИТЬ.Долго мы судили и рядили:Что всего нужнее на земле?Вспоминали небылицы, были,Говорили о добре и зле,Об искусстве толковали дружно,Непременно думали решить,Что кому на белом свете нужноДля того, чтобы счастливым быть.Оказалось, многое: дорога,Чудо звёзд, баллад, симфоний, рек...Но сказал ты, помолчав немного:Человеку нужен человек.

Сергей Циплятников

СИЛЬНО СКАЗАНО

Людмила Барсукова

😄..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Мужик - Ром

увы это так !!!!!!

Людмила Барсукова

НУ ПОЧЕМУ ТАК ПЕЧАЛЬНО, ВЕДЬ МОЖНО И ПО ДРУГОМУ

Yury Borodin

а жена пез мужа

Людмила Барсукова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹

Вячеслав Мамкин

дуб без рябины

Вячеслав Мамкин

зависит, но не надо нарушать гармонии с природой

Людмила Барсукова

А МЫ И НЕ БУДЕМ, МУЖЧИНЫ УМНЕЕ ЖЕНЩИН, С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Вячеслав Мамкин

бывает женщины умнее, но дело не в этом. Женщине предназначено сохранять семейный очаг.

Людмила Барсукова

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВА ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНА УМНАЯ. ТОГДА И ОЧАГ СОХРАНЯТЬ НЕ ТРУДНО.

Вячеслав Мамкин

никому не нужно показывать превосходство

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dнееееееее

Людмила Барсукова

Если будни твои – не сахар​И на вкус твоя жизнь - не мёд,Нужно верить хорошим знакам,​Нужно верить – и всё пройдёт!Если бьёшься в глухую стену,Упираясь душой в тупик,Помни: время твоё бесценно,Ни к чему согревать ледник!Улыбайся любой погоде,Сохраняя благой мотив,Если люди опять уходят,Значит, с ними не по пути!Никогда не ворчи угрюмо,Будь теплом, что растопит снег.Если ты отступаешь, думай:«Для того, чтобы взять разбег!1111111111111111111

Эльмира Фассахова

даааааааааааааааа

Эльмира Фассахова

ВЗАИМНООО!!!

Ол
Олег

ну как сказать

Ол
Олег

всякие мужики бывают

Людмила Барсукова

ДА, ВСЯКИЕ, ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНЫ.Сегодня раздавали всем любовь.Я встала в очередь. Была последней.Стояла за девчонкой: тощей, бледной –Курносый нос и вздёрнутая бровь.Мы ожидали долго, целый день,Дрожа от холода, стуча зубами.Раздачу прекратили перед нами,И обе мы остались не у дел.Немой вопрос в распахнутых глазах:«Ну, как же так! Ну, где же справедливость?«Ведь я стояла», – девочка взмолилась!И слёзы, и улыбка на губах.«Не может быть, чтоб не хватило мне!Я так ждала, надеялась, мечтала!Я столько книг хороших прочитала,Мне так нужна любовь, поверьте мне!Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?Я так хочу любви бальзам глотнуть»!Так искренен звенящий голосок.Услышал Ангел девичье прошенье.В ответ с небес, как-будто в утешенье,Пролился счастья на неё поток…К груди прижала руки, чуть дыша,Поток любви, всем сердцем принимая,Счастливая, красивая, живая…Будь счастлива, наивная душа! Татьяна Лаврова

Николай Сытник

НУ И ТАК МОЖНО!

Людмила Барсукова

НЕ ХОЧУ ТАК, ХОЧУ БЕЗ ДЯТЛА!

Николай Сытник

А ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!!! ВРЕДНО-НЕ ХОТЕТЬ!

Александр Кандыба

и такое бывает

Людмила Барсукова

Мы живем, точно в сне неразгаданном,На одной из удобных планет…Много есть, чего вовсе не надо нам,А того, что нам хочется нет.!!!