Ольга Бахиркина

А хочется Вам видеть радостные лица, Чтоб их глаза искрились лаской и теплом, Чтоб каждый мог последним поделиться, Чтоб пели птицы,и цвели?

Ответы
Марина

Благодарю!!! Прекрасного настроения Вечером в Пятницу!) 🙂 👍 🌹С Чувствами надо научиться жить!И всем сердцем чувствам покориться)
Невозможно их остановить...Так сумей же ими насладиться! 🌹

Марина

🌹 👍 :)Улыбаемся!!) :)Позитивный,Добрый Человек! просто хочется Жить! Улыбаться!)Любить! Верить!!! И Знать все у нас будет Хорошо!!! 🙂 👍

Марина

🌹 Садам Цвести!!!👍 ;)Сады цветут,роняют лепестки и очень быстро станет сад зелёным...В цветении лишь счастье!) Цвет белый дарит радости влюблённым!)

Ольга Бахиркина

Цвет белый дарит чистоту и кружева венчальные.

Марина

🌹 🙂 ;)Любуюсь светлой красотой и лепестков небесной тканью!) Их гармоничной простотой! 🌹

Ольга Бахиркина

всего вам доброго,приятно было пообщаться.

Leonid Yakubov

Мне хочется увидеть Вас, А Вы б увидели меня! И, чтоб сияли наши радостные лица, и, чтоб глаза в глаза... Чтобы теплом и лаской мы могли б делиться, и птицы пели нам, и райские сады цвели для нас. 😉

Alex Nau

Нет конечно Пороть всех Половину в лагеря по 158 ой без права переписки Процентов двадцать по шарашкам Остаток пусть улыбается пока их время не пришло

Михаил Цыганов

Разве Бог не сказал слова людям; "Ангелы так не радоються тому, кто в Раю, как тому ,кто вернулся на путь истины и пробрёл счастье"

Валентина Лазовская

Мне этого очень хочется.Хочется не боятся за завтришний день . каким он будет радостным ,мирным или опять война

Виктор Шаламов

Если слишком много вокруг, а у вас настроения нет, то думаю они будут раздражать. Так что всё хорошо в меру.

"""андрей """

Это что то из детства....когда на солнце смотрел глазами и друзья были единым целым....

Евгений Никитин

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Lev Gitkis

А я вижу такие лица в церкви там много таких людей Будьте с Богом и все так будет

Лариса Биндасова

я думаю что надо самим улыбаться ( даже насильно) тогда и вокруг улыбнутся люди

Belich Roman

Судя по навязчивой рекламе на сайте ? Девушка сдирает со своего лица кожу... ;-))

Тимур Исмаилханов

Это вы свое отношение высказали к тому,что вы довольны и купаетесь в любви? ❤️

Василий Киселёв

Птицы поют и весна на дворе, ну а улыбаться стали меньше, нет на то причины.

Мая Ошерова

Красивое стихотворение, а главное уместное очень. Конечно же хочется

Вова Локк

Цвели сады? Как порой не хватает улыбок и веселых глаз вокруг

Спокойная Старость

зачем последним, пусть у каждого будет, чем поделиться

Алексей Малахов

Хочется чтоб не было горя, бедности, голода и холода.

Виктор Денисов

рай что ли? Так ещё здесь немного задержаться хоцца!

Павел Лёлин

я надеюсь на БОГА, что увижу такое в свое время

Александр Барышников

очень хочу чтоб мои близкие радовались жизни