Ел
Елена

Где МАСЯНЯ ?

Ответы
Парфенова Наталья

Масяня выросла,но она продолжает жить в наших сеодцах,так же,как и Бивис с Баттхедом:).

Сауле Муканова

Это Максим Галкин что ли ? Слышала как его жена так его назвала по ящику видела

Валерий Кравчук

ушла на пенсию или инвалидность,что более реально учитывая ее образ жизни...

Zy
Zyzemke

ну у меня дома кошку так зовут, а если про ту масяню, но наверное выдохлась

Просто Мария...}

Туточки я, кто звал, да зачем, да чем расплачиваться собираетесь?!)))

Нелли Соколова

Масяня повзрослела...вышла замуж...и наконец стала Мария Сянина

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...знаю одну,но она в доме другая елена из петербурга...сиамка

Александр Труханов

А зачем она тебе?Мне кажется такой женщине не масяня нужна

Александр Чаганский

сам в шоке! Машенька с Медведем конечно супер,но Масяня ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя Масяня в Узбекистане)))))))))))))))))а Ваша - незнаю)))))))))))))))

Ирина Дацкевич

Чья? Например, у Пугачевой рядом. Так она Галкина зовет.

Валя Варелкина

На подоконнике сидит, свесив хвостик, скучает

Татьяна Овчарова

Елена,ты уже спрашивала.Что так и не нашелся?

Ирина Долина

на пенсию пошла ( по выслуге за вредность)

Ел
Елена

жаль , с ней было так весело

Родион Серединов

да давно ее не было видно, аж соскучились

Лёня

На ютубе)))) Жива здорова и с ребеночком)))

Юрий Судариков

В магазин убыл под праздник не пробёшся

Алена Горбач

Ой, Елена, Олег Куваев это точно скажет!

Татьяна Барда

для полного счастья Масяни не хватает?

Светлана Баглай

хомячиха Масяня в прошлом году умерла