Татьяна :))

А Любовь- это госпожа или скромная девица? Или у тебя есть свой эпитет?

Ответы
Ал
Александр

Вы удивитесь, узнав, что английское слово love , любовь, происходит от санскритского слова лобха ; лобха значит "жадность". Может быть, только совпадением было то, что английское слово "любовь" выросло из санскритского корня, означающего "жадность", но у меня такое ощущение, что это не может быть просто совпадением. Наверное, за этим стоит нечто более таинственное, наверное, есть какая-то алхимическая причина. Фактически любовью становится усвоенная и "переваренная" жадность. Любовью становится именно жадность, лобха , хорошо переварившись.
Любить значит делиться; быть жадным значит накапливать. Жадность только хочет и никогда не отдает, а любовь умеет только отдавать и ничего не просит взамен; она делится без условий. Может быть, есть какая-то алхимическая причина тому, что лобха становится любовью в английском языке. Лобха становится любовью в том, что касается внутренней алхимии.

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую

Степан Удилов

есть стихи Любовь это труд и забота работа не на день на год..... поищите в интернете, они там есть

Александр ))

А хрюк ее знает!!! Госпожа - раб, Скромная девица - Варвар!!! Не одна из этих пар мне не нравится!!!

Эдуард Необутов

Она очень переменчива как погода этой весной 🙂

Тринадцатый...

это слово затёртое до дыр.