Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рубрика: "Тупые вопросы"

Вот есть идиотский совет "Мужик тебе хороший нужен". Интересно, а парням тоже мозг промывают фразой "Да просто баба тебе хорошая нужна"?

Ответы
Кот Кот

Этто очень частое явление иногда каждую неделю слышешь обычно раз в месяц.. Ноооо мы то знаем что баб хороших несушествует. В единорогов мы не верим поэтому относимся к этому спокойно.. А вот девушек такие предложения напрягают

Иосиф Пятунин

Естественно - иногда бывает, что хороший, рукастый мужик похоронит жену, а дома хозяйство, дети - вот он и рвётся на три фронта. Тут то ему хорошая баба и нужна.

Николай Дубинин

...для мужиков еще смешнее есть: - "Ты хороший, найдешь лучше меня".
Так у мальчика создается впечатление, что быть хорошим, обрекать себя на одиночество

Алечка Ан

Ой да у мужиков вообще одно всегда решение на все проблемы либо тебе мужик нужен либо тебе давно никто не т*****🤣олно лечение от всех болезней

Стас Васильев

Зачем она мне нужна если у меня две здоровые руки и безграничное воображение которое позволит любой бабе сказать. Я на тебя писю дрочил.

Андрей Науменко

Не, парней чаще в брак пытаются запихать - ну, если родители или родственники не видят никакого другого будущего.

Сармат Искандеров

Это только если парень прыщавый. Бытует мнение, что прыщи от хорошего секса проходят, а от онанизма наоборот 😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ого, есть ещё более тупые советы? Мдааа

Сармат Искандеров

Тупых советов приходилось слышать по молодости очень много. Но это такая тупь тупейшая, что думаешь - что у этих людей в головах и как они так живут. Один мне говорил, что с женой раком нельзя заниматься, что раком только проституток надо трахать, потому что они животные, а жена это святое. Я ещё подумал тогда - вот идиотище

Надежда Борисова

Никто ведь еще не отказался от прекрасного: красивой и мудрой женщины и сильного и умного мужчины😁

Николай Кочубей

Да полжизни уже долбят! Осталось выяснить где делают хороших баб, и в каком лесу их можно встретить!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, им тоже так говорят. Только немного по другому: "Жениться тебе нужно, вся дурь пройдёт "))

Татьяна Писаревская

Вроде нет, хотя говорят что жениться надо, но не говорят, что нужна хорошая, видимо любая

L S D

Нет, они просто нашли уже хорошего мужика и говорят о своём личном опыте.

Евгений Во-Ин

у меня оооочень богатый опыт , но были парочка друзей - олени.... прибрали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пришлось раз перен в г.Оленино,Лесного района Тверской области.Я по звонку из Москвы от жулика их "смотряге" за городом,что бы меня встретили и обеспечили.Вот там олени,так олени!"Сохатые!Бля!"

Евгений Во-Ин

вот ваабще нехер лезть в те дела - не мне тебе говорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да никуда не надо было.Ещё и в сраной Африкании нахавался.И как вишенка на торте бывшая Югославия.В перерывах несколько спецопераций.Зачем.

Ал
Алексей

Говорят.Особенно когда ходит злой и без причин на людей отвязывается.

Ba
Baltico

Да. Хорошая баба или мужик выправляют ситуацию в некоторых случаях

Марина

что они имеют в виду под хорошим? работящий? или хорош в постели?🤔

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так это у них надо спрашивать.

Марина

да они сами не знают😀

Михаил Цветаев

Я сам люблю,к чему скрывать,с хорошей бабою кровать..☺️

Ал
Алексей

Я б не назвал это словом промывают) Просто заебывают)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хрн редьки не слаще.

Ал
Алексей

В целом это норма - чтоб мы по одному в этом мире не лазили, но некоторые люди прям сильно наггетают подобными советами при любом удобном случае

Серебряный Странник

Конечно) но мужики чаще сами про себя так говорят)))

Зиннур (Октябрьский)

Как то мозг создался, видимо откуда то депеши шли.