Надежда Волкова

А когда вам выпадает целый свободный день, вы все равно встаете ни свет -ни заря?

Ответы
Юр
Юрий

Да, это неизбежная инерция. Даже когда ухожу в отпуск, первая неделя всегда какая-то рваная, как будто организм не верит, что ему можно больше не напрягаться с раннего утра. Высыпаться начинаешь лишь со второй недели.

Надежда Волкова

это точно...спасибо

Влад Тиссен

хотелось бы поваляться до обеда, но у меня есть одна особенность: если я просплю более восьми часов, потом сильно начинает болеть голова.

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Mister Farid

как говорится, не так страшно проснуться после полудня в субботу, как проснуться после полудня в воскресение.. ндя

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Эд
Эдуард

Часто бывает и так,но осознание того,что тебе нет необходимости вставать и спешить навстречу суете тоже отдых.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Андрей Север

Я этого до сих пор понять не могу, а на самом деле так и есть..., Кто мне объяснит этот финомен????

Надежда Волкова

трудно сказать...

******* *****

первый целый свободный да, второй да, ну неделя где-то , потом нормально сплю до обеда

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Андреева

Я давно на пенсии- да привычки , некоторые сохранились..Я и спать ложусь как всегда...

Надежда Волкова

спасибо

Семён

Ну всяко может быть ... привычка ведь тоже такое дело ... не возможно исключить ...

Надежда Волкова

спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Да уже привычка , так и хочется сказать : « Какого черта , сегодня же выходной!»

Надежда Волкова

поняла. спасибо

Fenix🇱🇹

Ок

Vladimir Avramenko

5-00 отдай, не греши, но потом повалявшись в постели засыпаю и до 10-11 могу спать

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Екатерина Плющенко

Встаю! Злюсь на себя, ругаю, заставляю спать, но не всегда получается.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Лейла *

вот тогда и просыпаюсь ни свет ни заря . закон подлости называется

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Лейла *

ведь всю неделю мечтаю выспаться

Надежда Волкова

да, есть такое

Лейла *

🌹🌹🌹

Ѻлегъ

ну да, чуть раньше солнышка ...мир проснулся, а я буду спать, что ли?

Надежда Волкова

ваш выбор. спасибо

Ѻлегъ

конечно мой, сударыня. всех Вам благ!

Надежда Волкова

взаимно

Игорь Румянцев

у меня работа 15 через 15 на работе да рано в 6 утра а дома как попало

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Галина Гриднева

Новогодняя ночь выбила из колеи, ложусь поздно и встаю поздно

Надежда Волкова

спасибо

Улугбек

Велика страна моя родная.... Много в ней лесов, полей и рек...

Belich Roman

Да... Не люблю менять распорядок... И раньше 3-х не лягу... ;-))

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Belich Roman

;-))

Freeman

А кто мешает обратно залечь или чего боле дальше валятса

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Уже семь лет свободных дней, а кот так и будит в семь утра

Надежда Волкова

спасибо

Константин Иванов

А у меня как то привычка,ложиться рано да и вставать тоже

Надежда Волкова

спасибо