Виталий

Дорогие девушки,мои Вам пожелания, Вы все прекрасны,так удивительны, оригинальны Вы,
с Вами солнце светит ярче, распускаются вокруг цветы.
Вы так нежны, умны, красивы,без вас не интересна жизнь,желаю Вам, драгоценные, чтобы все были счастливы,чтобы мечты у Вас мечты сбылись!Вы нам всегда везде нужны,без вас мы сразу же пропали,без вашей ласки и Любви, беду всегда мы попадали. Спасибо девушки за то, что есть Вы.

Ответы
Радуга Рада

Благодарю!Спасибо ,что вы есть, наши любимые мужчины,наши рыцари,герои,защитники,за то,что даете нам волшебное ощущение -быть любимой и самой прекрасной!

Ольга Ткаченко

Благодарствую, как приятно, не на 8 марта написали, просто так, вдвойне приятно, вот бы побольше почаще такие пожелания читать и слышать вреале

Виталий

таких они здесь есть смотрите, спасибо за поддержку

Ольга Ткаченко

Да, одного такого доброделателя я тоже видела, стала просматривать коменты, думала, может это один и тот же чел( я на лицо не смотрю когда отвеча), но своего комента не увидела, поэтому я подозреваю вы другой

Анжелика Девочкина

Вот это хорошее пожелание! И вам от лица всех девушек желаю счастья, щдоровья и оптимизма!

Ма
Марьям.

Спасибо от имени всей женской половины!Но и мы без Вас мужчин ни как не можем!

Мужик - Ром

смотри в оба - а то они - на голову залезут и ножки свесят !!!

hr
hr rhrh

женщины под эту категорию уже не попадают?)))

Но
Нона

Спасибо от всех девушек!!! Очень приятно!!!

Наталья *******

спасибо за такие красивые слова

Та
Татьяна

Спасибо за добрые пожелания!

Анастасия Ищенко

Жаль,что не все так думают!!!

Марина Панфилова

Спасибо за приятные слова

Evgenia Tarasova

Все бы ценили)))

Виталий

Я ценю, и пусть меня как хотят считают, все Вы лучшие