Алексей Ерёмин(Бердск)

Очередной прикол в России! Путин и Медведев едут на ''Марусе''(Эта фирма собирается делать лимузины для первых лиц)

Ответы
Дм
Дмитрий

Про Ладу-Гранту за 445 тыр я уже слышал: видимо скоро очереди километровые выстроятся.А про лимузины-на АЗЛК по-моему пытались уже

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не АЗЛК, а на ЗИЛе

Дм
Дмитрий

Один хрен-наняты гастрики за копейки: рукожопые,зато много! Скоро китайцев выписывать начнут...Уж они-то своими маленькими жёлтенькими ручками, поднимут отечественный тазопром до невиданных высот!!!

Сергей Жигулин

И в чем прикол? Или Вы считаете,что фирма Фоменко не может создать ничего путнего?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что-то не верится!

В Н

У нас уже были легковушки в моде желтого цвета и ё мобиль тоже Дальше посмеемся

Татьяна Ломова

одно название "Маруся" уже пугает, но не настолько как Путин и Медведев

.томатик .

охранникам не до прикола будет постоянно заводить его с толкача

Татьяна Плискова

на "Калине" прокатился - снялис производства. Бедная "Маруся"

Лидия Пастухова

Слово "Маруся" говорит само за себя, вот такие и будут авто

Супруненко Валентина

Я думаю что каждый имеет право на проявление патриотизма.

Марго

ну да к по нашим дорогам только на Марусе и ездить

Анютка Сусева

кстати я видела эскиз этой машины она классная

Сергей Давыдов

молодцы, с таким названием мощно отчибучили)))

Мунира Шай

для этого на дорогу паркет наверно постелили

Maks Tsatnev

Первые лица России и те на бабе выезжают))))

Люция Кузьменко

Ну если появится и понравится ..............

Николь Николь

когда же уже эти приколы закончатся???

Эд Гир

пути медные и господние неисповедимы

Игорь Яковенко

хороший повод для новых анекдотов.....

Воля Белокрыс

А что за фирма-то? Где она находится?

Вероника Жукова

А может эта Маруся с двумя ногами

Галина Разоренова

А что "Калина" уже не подходит?)