Тарс Таркас

Я Вас в друзья добавил (без разрешения простите) - МОжно? пока в страшилке (СПРАШИВАЛКЕ, все забываю как Это зовется)

Ответы
Саша

да ради бога))))))))) мне просто интересно что во мне такого что вы решили подружиться со мной?)))))))))))))

Тарс Таркас

юмор ..есть... а то у многих - как в библиотеке Вернадского

Саша

вот тоже нашли юмористку))))) нет я не против,если вам нравится мой юмор-за всегда рада)))

Тарс Таркас

А как американцы называют шутя брачные отношения (2 слова) ???

Саша

без понятия,я американцев недолюбливаю)))