Евгений Соколов

Друзья, кто любит фантастику?

Ответы
Алекс Венцель

Раньше любил и просто зачитывался пока не понял что это бесполезная трата времени...

Евгений Соколов

бывает и так...

Ирина Карпова

реклама на сайте запрещена.для вашего творчества есть специальные сайты.

Евгений Соколов

а разве нельзя обсуждать хобби?

Ирина Карпова

вы не обсуждаете.вы рассказываете про свое хобби и даете ссылку.

Евгений Соколов

люди делятся своим мнением, мы обсуждаем понравившиеся произведения, а ссылку я не даю. тем более, что ссылки здесь не пропускаются...

Ирина Карпова

вы прошлый вопрос удалили именно тогда, когда я написала про рекламу.в одном из ваших комментов вы рассказывали, как найти и прочитать свои творения- тоже удалили. а сейчас прикрываетесь типа обсуждением, во время которого также расскажете , как прочитать.

Ирина Карпова

Евгений Соколов
Если интересно, можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

только что

Ирина Карпова

Евгений Соколов
...народ читает... Можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

57 минут

Светлана Филюкова (Мериясова)

УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. КАКИЕ.. ТО ЧЁКНУТЫЕ, РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ.

Ва
Варвара

иди ты в жопу уже со своими рассказами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не друзья мы.. но.. я люблю сай фай

Олег

В своё время много её перечитал.

Евгений Соколов

Евгений Соколов @sokolovnz читать книги онлайн (author.today)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На троечку. Я больше по фэнтези.

Евгений Соколов

При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Я-
Я-Искал-Тебя

книги не читаю если ты об этом

Niherasebeblia

я любил.сейчас это уже не то!

Не Врач)

пошел вон петушара старая

Котик - Наркотик )))

Только не графоманскую

Евгений Соколов

...народ читает... Можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Котик - Наркотик )))

Нет - вы не профессионал

Евгений Соколов

это точно! я уже 4 года, как пенсионер ))

**
******** ********

Шекли иногда почитываю

Евгений Соколов

Вдруг что-то из моего творчества понравится... При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. А может быть, эта ссылка откроется: https://author.today/u/sokolovnz/works Приятного чтения!

**
******** ********

Вечерком почитаю, спасибо. А как Вам рассказы Шекли? Читали?

Евгений Соколов

конечно! интересно! ))

Фаниль Фаткулин

Давно, давно любил....😢

Евгений Соколов

...а вдруг, и сейчас интерес появится... Евгений Соколов @sokolovnz читать книги онлайн (author.today)

Фаниль Фаткулин

Глаза уже не те...

Евгений Соколов

а вы слушайте! иногда это очень удобно - руки что-то делают по хозяйству, а уши слушают... ))

Татьяна С.

Ее и в жизни до хрена

Евгений Соколов

Таня, а прогуляться по Новой Зеландии не желаете? Побываем в разных местах Ричмонда и Нельсона. Погода меняется в течение дня. ( )

Татьяна С.

Почему то, нет желания...

Ни
Николай

Я люблю фантастику.

Евгений Соколов

При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. А может быть, эта ссылка откроется: https://author.today/u/sokolovnz/works Приятного чтения!

Ни
Николай

Спасибо!

Красное Солнышко

Только с майонезом!

Евгений Соколов

...а прогулки по Новой Зеландии вам интересны? Побываем в разных местах Ричмонда и Нельсона. Погода меняется в течение дня. ( )

Валерий

Рэй Бредбери, Шекли

Ольга Ивашиненко

Больше детективы

Св
Светлана

Иногда смотрю 😊

Св
Светлана

У вас очень красивое фото!😉

Евгений Соколов

Спасибо, Света! И взаимно! 😉

Евгений Соколов

...на той-то фотке я ещё молодой... ))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Хохлы))))))))))))))))))

Евгений Соколов

многие читают... ))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ясно полудурки читают кто летает в облаках)))))))))))))))))