Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Так какой знак зодиака самый сексуальный?))

Ответы
Босяк

А вы серьезно думаете что знак зодиака определяет сэксуальность,а не индивидуальные качества,🧐.

Ша
Шальная🇷🇺

И знак тоже)

Босяк

Знак как среднее арефметичнское,возможно,но есть проблема о несоответствии во времени,если глубоко вникать,потом чей это гороскоп,и много других нюансов,вы их не учитываете,а получается что вдруг лев стал раком,и всё меняется,но и самое главное человек индивидуален,а это самый главный аргумент,и у каждого астролога свои качества на знаки,это тоже факт,если их проанализировать,и получается что просто идёт игра с манипуляцией вашего сознания,даже здесь в спрашивалке пробуют технологии по изменению вашего сознания,к примеру,пишет человек за Россию,хорошо пишет,топит укрожопов,про него тут же кучу дерьма выкладывают,и людишки не зная человека кидают его в ч.с ,много раз здесь видел как пишут,почему со мной не общаясь,меня кинули в ч,с ну так и есть,так что всё отнасительно в этом мире,смотря под каким углом ты на него смотришь.

Валерий Герасимов

Наверное близнецы!!!!.....Они же могут незаметно для девушки друг друга периодически подменять....

Ша
Шальная🇷🇺

Какой ты коварный))

Ан
Анастасия

Ну либо подумает, что перед ним пришлось перебрать всех остальных)

Ан
Анастасия

😁

Aleksander Jakovlev

Мы, Водолеи, в гороскопы не верим! Мы и так знаем, что самые-самые )))

Ша
Шальная🇷🇺

И правильно))

Aleksander Jakovlev

Доказывать не буду, поверь на слово...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да верю конечно.)

Aleksander Jakovlev

)))

Ερ
Ερα

Тут вообще непаханное поле для сексуальных фантазий....... 🤔

Владимир Строганов

По интенсивности Скорпион, по продолжительности Телец.

Ша
Шальная🇷🇺

А по нежности к партнёру?)

Владимир Строганов

Может Рыбы

Котэ Живущий На Излучине

Скорпики самые сексуальные )))) но это про женщин ))))

Ша
Шальная🇷🇺

Просто внимательная.))

Котэ Живущий На Излучине

Ага... издалека лучше образ виден )))

Ша
Шальная🇷🇺

Это да.)) Мне сейчас кто-то написал что я старая и толстая.)) Он меня видел.)) Вот я и думаю, это преступление быть старой и толстой?))

Котэ Живущий На Излучине

А он тебя что, обвинил в этом или только констатировал факты?😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вдруг кто-то появился и сообщил мне эту радость.)

Ан
Андрей

Астрология это бред древних людей. Не интересует.

Игорь Пономарёв

Мой конечно... и вообще пи чём тут знак...🤔😍👃

Ша
Шальная🇷🇺

))

Игорь Пономарёв

Ну по знаку Лев (17 августа).. вообще то кролик...🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Я так и подумала что Лев.)) Классика.))

Игорь Пономарёв

Насчёт классики не знаю...🤷‍♂️ Жизнь так распорядилась.... приходится тянуть свою ношу...😌

Alex Dark 🇷🇺

я хз, мне водолейки нравятся, близнецы

Семён

Такая большая и ещё не поняли ... ???!!! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Семён

Не большой сексуальный опыт ...???

Евгений Во-Ин

у меня богатый опыт и мне катят все

Вячеслав Л.

Зависит от человека а не от знака

Ша
Шальная🇷🇺

))

Вячеслав Л.

😘

Ничего Личного

а фиг его знает...даже не в курсе)))

Ша
Шальная🇷🇺

И не признаются, одни догадки.))

ск
сергей кравцов

Мне не нравится мой знак зодиака

Ша
Шальная🇷🇺

Мне мой тоже.) А что делать?)

ск
сергей кравцов

Печально, продолжать жить дальше. Мой знак принес мне много неприятностей

Ша
Шальная🇷🇺

А мой окружающим.))

ск
сергей кравцов

Думаю это не самое страшное, важно чтобы Вам было хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно.)

ск
сергей кравцов

Поверьте

Шепот

Скорпионы и тельцы! Проверено)))

Константин

Мой) Как известно любовь зла)))

Ша
Шальная🇷🇺

А кто из них злой?)

Константин

Все)

Ша
Шальная🇷🇺

Беда)

Eduard Mielke

Без вопросов, мой конечно.😆

Eduard Mielke

Ближе к закату.🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

...пытаемся успеть...))

Eduard Mielke

Ну ты это, если что, то заходи.😆

Ша
Шальная🇷🇺

Само собой. ))🤦‍♀️😂

Eduard Mielke

😅👌🌹

Марго Беккер

Нет нигде и ни в чём САМОГО!

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно))

Bob Rob

у каждого есть свои плюсы)))