Как человек может доказать о существовании бога, только факты которые можно проверить, а не то что вы чувствуете.??

Ответы · страница 5
Саня Грезин

а бога нету а религию просто выдумали

Саня Грезин

и магазины не работают и автобусы не хотят я токо от религии вижу токо минусы

Религия это сплошной минус

Саня Грезин

согласен а мама говорит что я должен быть реалигиозным

Это плохо. Родители не вправе решать за тебя, веришь ты или нет.

Саня Грезин

согласен не хто не имеет прав навязывать религию и мнение

Анатолий Косырьков

не как не докажет потому что бога нет

Верно, все ответы это такие отмазки, когда просишь факты, никто не может их предоставить а только дают отмазки молв факты не нужны, нужна вера только. Тьфу. Фактов нету-нету бога

Б)
Большаков ))

Не надо доказвать просто верьте

Б)
Большаков ))

Тебе с этого не через ее будет ;есть притча; у одной матери были двойняшки , когда они были в утробе , верующий ребенок говорит скоро мы родился у нас будет мама ,аа второй был атеист и не верил в мать ,он говорит что нет не какой мамы мы умрем и а верующий говорит что мама есть и что они родятся, проси М он тебе ,и молись а не так молись когда тебе это выгодно , БОГ ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ А ТЫ ОТ НЕГО ЗАВИСИШЬ

я атеистка и такого бреда еще не видела

Андрей Брейтвизер

Возратившись с того света

Андрей Брейтвизер

У каждого свой Бог, даже деньги

Андрей Брейтвизер

Ты атеист. Всем даётся определение по образу жизни

Для меня да, не было бы атеистов

Андрей Брейтвизер

Религия придумана для упрвления массой. В мире больше 10тысяч религий. Может оно и так

И у каждого свой бог... Так кто же настоящий бог если уж так.

Дашенька Воронова

тут либо ты веришь,ибо нет

Дашенька Воронова

кто-то верит в Бога, кто-то в науку и т.д, без этого у человека нет ограничений, принципов и правил жизни

Да это всем известно, вопрос не про то, во что кто верит, а зачем верить.!

Сэ
Сэмюэль

это зависит от веры в него

Значит хорошо что я атеистка)

Анна Ялолетдинова

бог это понятие духовное.

Евгений [Angelcass]

Атеизм, не, не слышал?

Я атеистка, но все же мне было интересно что скажут верующие.. И человек 10 говорят мне про мозги, они судя по всему не знают что такое МРТ

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Господин это не Бог

может осознают когда-нибудь

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Осознают что они батарейка ,вот чем закончится Эра человека

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А зачем исправлять- хорошо ведь идёт

особо хорошего в этом ничего нет )

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Пока да ,ведь сейчас идёт только сбор информации и перевод её в цифровое измерение (заготовка)

Саша Дычко

Никак. Фактов нет.

для меня счастье это то, что я добивалась своим непосильным трудом, какое бы оно не было: большое или маленькое, но оно счастье. ТОгда что для вас счастье?

Саша Дычко

Ваше определение виктимно. Вам не достичь счастья, потому что вы вводите для себя искуственные ограничители. Непреодолимые. Счастье - это состояние гармонии с миром, социумом.

думаю можно сойтись на том, что для каждого свое счастье )

Саша Дычко

Нет. Иначе бы социум был невозможен.

Саша Дычко

Каждому - свое счастье, но в пределах одного поля вариативности. 🙂

Антоха

Нет таких фактов

Ибо его нету и религия это самая бесполезная вещь

Антоха

Не доказательств и того, что его нет

Ага, ты еще скажи что человек это его творение

Виталий Недилько

Я не верю, и все

я надеюсь, а то чувствую скоро в мой дом придет куча бабуляк и заколят меня осиновым колом, на начерченной ими пентаграме и зачитаюсь экзорциамус

Виталий Недилько

Да проще нарисовать пентограму на двери, они ее будут обходить

тогда бабка сверху зальет меня святой водой

Banu Ossekbayeva

Напиши в гугле

тогда зачем этот сайт, если любой вопрос можно загуглить

Дима Гильдебрандт

Мамке привет

Обидно п*здец пойду повешусь, а то какой-то долбо*б сказал мамке привет. Своей передать не забудь. Еб*рь.

аз
александр зайцев

Поступками

И как же, приведите пример

Виктор Кобылин

Я атыист.

ага, а еще хорошо знающий русский

Серёжа Шрубенко

есть бог

Серёжа Шрубенко

ты не из еврейского рода?(не в обиду сказано)

Серёжа Шрубенко

а почему вопросом на вопрос отвечаешь?

потому что вопросы идентичны

если я не верю в бога, то для меня это звучит ровно так же, как для тебя то что единороги существуют. И идите учите что навязывать свои предпочтения это плохо!

ну да конечно, само навязалось

Эдуард Лавренов

Я атеист

Эдуард Лавренов

Обоснованные факты - вот наша библия)))

Николай Иванов

а зачем?

Николай Иванов

Вот вы сами и дали самое веское доказательство.

Катеринка Грузных

Умереть

ну иди умри и потом мне скажешь как там