Таки Да

Зашел сюда на часок, а вышел через сутки! У вас тоже так?

Ответы
Татьяна Грошева

Истинная Рельность заключается в непосредственном общении с человеком:) Когда ты видишь его перед собой и эмоционально реагируешь на его проявления.Участвуешь ,cочувствуешь,поддерживаешь.Это сближает и ведет к дружбе!А виртуальное общение притупляет чувственный мир огрубляя его до степени безразличия и формализма.Вот и решай что для тебя и для твоих будущих детей важнее?Ведь все твои установки и болячки передаются..Так что расширение сознания особенно в эти времена просто Необходимы!А Виртуалка этому препятствует!Так понятнее?:)

Татьяна Грошева

Ну и хорошо!Удачи тебе во всем!Пусть солнечных дней в твоей жизни и ближних твоих, будет как можно больше!:)

Таки Да

Спасибо тебе, дитя СВЕТА!))

Татьяна Грошева

Не смущай меня!Я так же еще только учусь!:) Благодарю за светлый образ!Раз он вызвал Улыбку-то значит в данный момент, именно ты и принес СВЕТ всем живущим на Земле!Все мы дети Света,если дарим кому то Улыбку!Пока-пока!:))

Луна...стя)

изменяет , отвлекает от реальной жизни ,нужно решать жизненные проблемы ,а мы как страусы -голову в песок ,т е комп ))) иллюзия благополучия ) вокруг нас в жизни нормальные девчата и ребята ,но мы бежим к виртуальным ) как -то так

Олег Брантов

Ужасно это я виртуальный?* Я лучший!

Луна...стя)

🙂 конечно ))))))))))))))))))

Олег Брантов

Чего Вы улыбаетесь? Вы тоже лучшая!

Айпери Алсеитова

не кушаешь не убираешь за собой не соблюдаешь гигиену не выходишь никуда, но при этом чувствуешь себя счастливым от просмотра интересного смешного. КОРОЧЕ ЛУЧШЕ НЕ ВЪЕЗЖАТЬ В ЭТУ ТЕМУ, И ДОЛГО НЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ

На
Наталья

информации так много и она такая разная, что начинаешь задумываться, а что правда...виртуальность заставляет думать)))

Татьяна Ивченкова

У старых людей к печатному слову больше доверия, чем к сказанному. Вот некоторые этим и пользуются.

Полина Белоглазова

в Спрашивалке-точно не меняет, а если днями смотреть видео для изменения сознания, то да

Lena Mariupol

не часто,но иногда бывает-потом долго себя ругаю и обещаю себе же не заглядывать

Андрей Рылеев

Насколько сознание крепко, а то и любая вертуальность в дребезги разлетиться!

Владимир Бикир

Человек, зависящий от виртуальной реальности, неизбежно тупеет.

Александр Клок Фаталист

Виртуальная реальность превращается в реальную виртуальность

Синьора-Помидора

Какая чушь,...виртуальная реальность...сам-то понял,что сказал?

Таки Да

ну а че тут собственно непонятного: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F0%F2%F3%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%F0%E5%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC

Виктор Терешков

Через гипноз власть над волей и поведением человека. Зомби.

Лариса Герасимова

действительность теряешь,живое общение ничего не заменит

Нина Соболева

тогда ты будешь уже не парень с рогаткой, а юноша с мышкой

Leonid D

нет, захожу на 5 минут, отвечу на все вопросы и ухожу

Vlad Ku

Не заморачиваюсь и не советую, боюсь это надолго.

Анжела Малышева

Ну, сутки это слишком много, но вообще то бывает.

Лариса Кирюхина

нет,сутки даются и для других дел.

Александр Басараба

верткая становиться, никак не остановиться!!! 😄

Валери Бур

осознанность меняет виртуальную реальность!))

Лариса

Ничего у меня не меняет. Всегда в своём уме.