🇬🇷Μορφέα🇬🇷

девушки а по чему у вас посля 30 лет попа слишком мягкая становиться??)))

Ответы
Ирина Муравьева

потому что мужчины требуют столько внимания к себе и желудку что у женщины не хватает времени чтобы заняться собой..если давать время женщине на спортзал, то попа и в 40 будет как орешек)

Баян Байдильдаева

это у кого как, у кого то по природе такая мягкая а кто то качает, ну вообщем нет такой теории что прямо после 30ти попа становится мягкой

Вя
Вячеслав

Янис тебе не кажется что своим вопросом ты женщин оскорбляеш? ты бы задал такой вопрос своей матери?

Светка (Злая Mouse)

отсутствие нагрузки... вопрос можно компенсировать уборкой в доме - тот же тренажёрный зал

Konstantin Kazakov

Я не женщина, но думаю, от неграмотности! Там мягкий знак в слове "становится" возникает

Маша Соколова

ну это у кого как. а у парней что после тридцати слишком мягким становиться?))))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

у нас позже и то не у всех!!!

Маша Соколова

и девушек не у всех.а насколько позже?и ты о чем?

Larisa Fatneva

а почиму в 33 вы уже один раз даж по чиловечески не можете, а до 33 -ниразу???

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

птоз, при отсутствии физкультуры.А в народе говорят просто"унылая *опа"

Ленчик К.

мужчины, а почему у вас после 30 лет, детородный орган плохо работает

Татьяна Смоляженко

Потому что с возрастом все становится мягкое, а попу качать надо!

Татьяна Смоляженко

А вот, как засуну эту чтучку кое куда, так и узнаешь))))

Ирина

а почему у вас, мужчин ,после 50 пися становится не менее мягкой)))

Ирина

а что так? ...лучше мягкая попа ,чем мягкая пися 😮

Юлия Ковтуновская

это у вас мозг размягчается. а у нас и после 50 всё хорошо.

Наталья Николаевна

потому что пиписька у вас после 30 мягкая становится)))))

Ю!
Юля !

Гыы гы...эт миленький,чтоб вам в шею не давило))))))))))

Ю!
Юля !

Неее.боюсь упаду и шишку набью))))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А мне все ровно главное чтоб любимая была))))))

Ю!
Юля !

Вооотьь)))над жи флюбицо для начала)))))

Ю!
Юля !

Так в чем проумблема)))хватай любимую и в загс)))

Ю!
Юля !

Ой..эт яяяя?)))ой какс неожиданно)))подожжии мне ишо над влюбицо)))))

Bot@ M

На свои надо посмотреть, а потом задавать вопросы.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

из личного опыта вапрос задал) а не нравиться можно не отвечать!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

за своими вапросами следите дамочка...

Марина *

Не у всех то вам такие попадались мягкопопые))))))

Ксения Сокова

а у вас ничего после 30 мягким не становится?))

Ксения Сокова

ну это еще под бооольшим вопросом, пузо ли только 🙂

Анастасия Омельяненко

А у вас почему после 40 он мягкий становиться?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

как будет сорок лет скажу)

ем
екатерина маркелова

потому,что у вас пивной живот появляется 😄

Оксана 🐉

так и у вас после 30-и ни чего не молодеет!!!

Оксана 🐉

а мне не страшно уже ни чего

J❤️

Береги мою подругу Янис))))

Оксана 🐉

а чего бояться то? попа не то что слишком мягкая. а там уже одни воспоминания от неё. да и у тебя зубов нет)

Оксана 🐉

всё равно их нет. только засосов понаставишь

J❤️

))))