Юрий Ванеев

Супер жизнь элиты на швейцарских счетах… зависит не токо от моего, но и твоего кармана…?!!!

Ответы
Иван

В самой лучшей...
которая мечта....
Не растраивайтесь такой просто не существует!!!!)))
А вообщем все страны по своему хороши!!!
Но Россия лучшая!!!!

Наташа Белугина

Но главное, заметьте, от их умения, эти карманы вытрясти, а это главное

Наташа Белугина

С недавнего времени приходится сталкиваться с такими людьми. Меня просто убивает их отношение к своей жизни. Зачем ремонтировать свою квартиру, ведь к нам никто не ходит; в чём смысл покупки хорошей обуви, ведь на рынке гораздо дешевле и т.д. можно продолжать до бесконечности. И самое из всего "ВСЕ ТАК ЖИВУТ". Я не знаю, может я чего то не понимаю. Но скажите, водить свою девушку в кино по утрам, потому что это дешевле и хвалить себя за предприимчивость, это нормально?

Вася

Наташа, я все понял кроме предложения: И самое из всегом- все так живут", это к чему? в смысле оправдания покупки дешевых туфель?

Наташа Белугина

В смысле « незачем стараться улучшить свою жизнь, все живут, значит это норма» Я не призываю жизнь положить за хороший парфюм или за возможность отдыхать в Лидо, но неужели неинтересно просто попробовать, попытаться, а вдруг понравиться жить лучше

Вася

Да не, это все так, дело личное, все разные...но вот меня что удивляет всегда: - люди обвиняют банкиров, правительство и т.д.., типа они их ограбили, отобрали у них все, обобрали....никак не могу понять, но как можно ограбить человека, если у ничего и не было.....или люди считают, что им может что то принадлежать уже по праву рождения в нашей стране (ну или в другой)....типа это все элита загробастала и ничего нам не оставила))) ах! ах!)) Какие не честные, алчные люди, ведь не делятся своими доходами, а должны!

Наташа Белугина

Вот в том то и дело. Я прекрасно понимаю людей, которые довольствуются малым, но они счастливы, они не отравляют себе жизнь обвиняя всё и вся. Но ведь основная масса не желает даже школу нормально закончить не говоря уже....

Tania Telminova

зависит от нашей не уверенности и не знания закона

Юрий Ванеев

И шо мы можем сделать...?!

Tania Telminova

пойдти на базар. купить тюльки и водки и обсудить с соседом или есть варианты?

Milka ;)

Одним словом - от народного!!!!!!!

Борис Морозов

От того как далеко спрятан ледоруб

Milka ;)

Смело!!! Но что с ним делать?

Milka ;)

Не буду... А может Вы вместо него?

Milka ;)

Ну вот! И здесь шифровальщики...

Юрий Ванеев

Ну правильна... и шифр от банковской ячейки...:!!! 😄

Настя Бажутина

хз...я не поняла вопрос...

Фима Задунайская

Я ж плачу налоги..

Юрий Ванеев

Мы таки ВСЕ налоги платим...:!!!

Фима Задунайская

Ну и что..это никогда ничего не меняло и по-другому не будет.

Андрей Ухналев

Возможно, да.

Марина Камышева

Скорее нет.

Юрий Ванеев

Вы их поддерживать не в расположениях...?!!!

Эм Ма

не в курсе

Юрий Ванеев

Эх Ма...:!!! 🌹 😄 Маха не дала...?!!!

Юрий Ванеев

Эмма маху не дала... Вот сказала -не в курса...:!!!

Юрий Ванеев

Вы о чем?! Эм Мануил сказала...

Юрий Ванеев

🌹Хорошо что поняли...:!!!

Юрий Ванеев

Таки Вас зовут вот Эмма...?!

Юрий Ванеев

Зовут Почти?! Ну это слышу я впервые... 😉

Юрий Ванеев

Хочу вот проста... говорить, но Вы закрыты...