Райхон

Телохранитель короля в Англии?

Ответы
Ник 137

Мой любимый джин называется в честь стражей - йоменов,- "Бифитер"......за то, что королевской охране разрешалось доедать мясо с королевского стола.

Владимир Орешкин

А у меня вот.... ГОЛЬДФАРБ на уме... Нет-нет, прости, ГОНДУРАС.... успокоилси...?

Михаил Секо

Это такой в красном капюшоне?

Райхон

Телохранитель короля Англии называют-Йомен.Капюшон тут не причем.

Владимир Смирнов

сюзерен

Владимир Смирнов

шапки для охраны королевской свиты шили из шкур медведей гризли

Райхон

не верно! Как называли телохранителя?

Георгий Клинцов

КЕНТ

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ,А ОХРАННИК.БИФФИТЕР.

Райхон

значит я прочла не верную информацию.Спасибо!