Александр, Н. Новгород

Люди Знака Тельца всегда двигают прогресс в современном мире. К.Маркс, В.Ленин, А.Подводный, В.Жириновский... ?

Ответы · страница 2
Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Мне жаль, что все эти люди тельцы, ибо я этот знак не люблю

Александр, Н. Новгород

Хотите поговорить почему?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Люди которых знал в жизни. Дерьмо, и я им еще хочу отомстить. Все этого знака.

Александр, Н. Новгород

Кстати, у меня похожая ситуация...

Елена Власова

а жёны Тельцы - это постоянный мотиватор и постоянный уют

Александр, Н. Новгород

Это верно! Мои соседи такие, вижу наглядно и в подробностях.

Кот Василий

Астрология это лженаука и позор астрономии 🙂

Александр, Н. Новгород

Астрономия это дитя астрологии, древней науки.

Кот Василий

Саша, вы голословны 🙂

Александр, Н. Новгород

Макс изучайте историю!

Кот Василий

Астрология — наука ли?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Че
Человек

а под каким знаком Бог создал Адама и Еву???

Че
Человек

потому что об этом говорит библия. А астрология это ложная религия.(Когда вы войдёте в землю, которую даёт вам ваш Бог Иегова, не перенимайте мерзкие обычаи тех народов. 10 Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы.)

Александр, Н. Новгород

А как же волхвы? Вы плохо изучали Библию. 🤷‍♂️

Че
Человек

Волхвы или астрологи это представители ложного поклонения и к Богу не имели никакого отношения.

Александр, Н. Новгород

Это уже смешно, читаете внимательнее Библию!!!

Че
Человек

И что в этом смешно. Аргументируйте с помощью библии.

Бе
Бездельник

в каждом знаки есть качества созидателя..

Александр, Н. Новгород

Это верно!

Anastasia Anastasia

А все остальные знаки курят в сторонке?)

Александр, Н. Новгород

Да, по сути)))

Anastasia Anastasia

Что-то у меня такое сильное подозрение, что Вы Телец)))

Александр, Н. Новгород

Плохая у Вас интуиция, я астролог. А какой ваш Знак?

Anastasia Anastasia

А разве я про интуицию сказала?)) Это было обычное предположение, и не более...) Я не Телец)

Владимир Владимирович С

Тельцы всё тянут, что на них взвалится.

Natali Shelkovica

🖼

Nikola Mahkov

-мораль-рожайте под знаком-тельца!--

Александр, Н. Новгород

да это практичные люди как правило.
а это очень важно при капитализме.

Анастасия

Ой не знаю что там двигают тельцы…

~L
~Eva Lansca~

Ууууу! Какое субъективное мнение.

Александр, Н. Новгород

Да, да, это такие эмоции Рака, хороший пример!

~L
~Eva Lansca~

Так она у меня "телец".

Александр, Н. Новгород

Тельцы как правило не брезгливые... тут надо смотреть её конкретную карту

~L
~Eva Lansca~

Ну вот и нюансы появляются

Александр, Н. Новгород

Обязательно

Ти
Тина

Ага.И я тоже. Доброе утро Саша !!😂

Ир
Ирина

Ой! Про Ленина то не говорите...🫣

М.
Михаил .

Жириновский психопат ...................

Натка М_Мак

Мой муж - Телец, он двигает меня)

Александр, Н. Новгород

А какой у Вас Знак?

Натка М_Мак

Стрелец)

Александр, Н. Новгород

Да, а Вы его вдохновляете!

Натка М_Мак

Еще как)))

Ан
Анастасия

А мой папа локомотив двигает.😁

Олег

Почему-то в обратную сторону

Олег

Гордый!)))

Александр, Н. Новгород

Обязательно! Расчётливый? )))

Олег

Может быть ))

Олег

🤜🤛

Ек
Екатерина

У меня Венера в знаке Тельца)

Александр, Н. Новгород

А где Солнце и Луна?

Ек
Екатерина

Слишком много информации) Сама по кругу посмотрю)

Ек
Екатерина

У меня была знакомая, все могла рассказать, разложив круг.Но просила всегда личной аудиенции. Поверит или нет, насколько психика доверчива)

Александр, Н. Новгород

Всё правильно надо знать человека, а лучше его видеть в живую.
Я тоже составляю натальную карту, но глядя и понимая человека который обратился.

H Г

насчет последних не уверен

H Г

🤝

Александр, Н. Новгород

Но, Подводного рекомендую в книгах.
В Ютубе он уже перед смертью.

Но гений, если понять!

H Г

гляну на досуге

Александр, Н. Новгород

рекомендую

Сабрина

Последний всегда нравился

Александр, Н. Новгород

Понятно, других Вы в живую не видели даже на ТВ!)))

Сабрина

Ну и что? Не застала их

Александр, Н. Новгород

Да, это бывает...

Александр, Н. Новгород

Это не только теоретики, но и практики по жизни.
Как писал К.Маркс - Миром правит "Золотой Телец"!