Александр Егоров

Я, как Господь, велик. Бог мал, что червь земной.
Итак: я не под Ним. И он – не надо мной.

Ответы
Валентин Нифонтов

Устаревшее понимание Всевышней Реальности и ее земного отражения в образа Бога. Отсюда детское задиристое противостояние с Высшей Силой мироздания, стержневой Основой эволюции истинного Человека.

Александр Егоров

неужель есть не истинный? Я ставлю душу тасуйка и здавай доверчивый партнёр так потяну ещё одну... ещё одну давольно хватит ... перебор.. нет отклика ничего НЕТ

Валентин Нифонтов

Вся история человечества - последовательное отклонение от своего истинного эволюционного пути, своего истинного предназначения на Земле и во Вселенной, идеала истинного Человека.

Александр Егоров

человечество стихийно его нельзя построить

Валентин Нифонтов

Есть внутренние, глубинные законы его истинной эволюции, которые он должен познать, хотя бы в общем, ради собственного выживания на этой прекрасной планете. Эти законы реально существуют на духовном уровне Жизни, как и кармический закон Воздаяния, приговор которого невозможно избежать ни отдельному человеку, ни нации, ни государству, ни человечеству в целом.