Малика А

как вы относитесь к сплетням в свой адрес

Ответы
Анатолий Муйтуев

Если говорят за моей спиной, значит я еще жив и радуюсь жизни, что мой караван идет и даже мелкие моськи его не остановят...

Тихая Мелодия

Вот и правильно)

Юрий Лагун

Положительно. Интересно узнать, что о тебе говорят за твоей спиной. Сплетни о других людях не слушаю, не интересно.

Тихая Мелодия

Я не люблю сплетни.

Юрий Лагун

Так кто же их любит?

Олег Слонимский

Ну точно - не я ! ))) Игнорирую ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как говорила Великая Раневская:"Всё что говорят за моей спиной, слушает моя жопа! " Мне начхать что об мне говорят!!

Тихая Мелодия

Вот правильные слова.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и мне параллельно что там про меня говорят

На
Ната

Пусть говорят. А вот если лично застану пусть подумают, что ответить мне в оправдание. Ненавижу клевету.

Тихая Мелодия

Я тоже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю. То и это начинать, порывая с тем и с этим. Весно повод подавать раздувалам жарких сплетен.

Тихая Мелодия

Классно))))

Ирэн Понарошку

Если сплетничают, значит думают обо мне, значит не безразлична 😂😂😂 пусть думают

Ирэн Понарошку

😂😂😂и?? Дура она... А я то при чем???

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну ты говорила, что она тебя мужиком считала. Не помнишь что-ли?)))

Ирэн Понарошку

Она??? Нет... Ты меня с кем то спутал

Ирэн Понарошку

Точно)

Виктор Дубилей

Ни как . Когда язык длинный ,а ум короткий ,чего обижаться . Иногда можно подколоть

Св
Свободный

По детству морду бы желал разбить. Сейчас поровну, мысли другим думками заняты

Наталия

Пускай сплетничают,значит моя жизнь интереснее, чем у тех ,кто сплетничает

Тихая Мелодия

Точно)

Светлана Спицына

Столько много о себе узнаёшь, о чём не имела ни малейшего представления)

Тихая Мелодия

Это точно))))))

Татьяна Лаврова

Про себя я все знаю, пусть себе говорят. тешатся, все равно мне лучше

Тихая Мелодия

Да, я такого же мнения.

Татьяна Лаврова

Ну и правильно, просто кому то не дает покоя ваше везение

Тихая Мелодия

Именно.

кМ
ксения Маргулис

Хай развлекаются, может это их единственная тема для разговора.

Тихая Мелодия

Наверное.

За
Заяц

Впереди идущему верблюду смотрят в опу)) так и тут..идут они..

Тихая Мелодия

Вот, точно)))

За
Заяц

Нууу,,,пусть наслаждаются))

Иехидна 🍄

Неприятно однако, зато чувствуется что замлуживаю внимания

Тихая Мелодия

Вот!) И я о том же)

Владимир Ковалев

Спокойно, если только они не порочат меня в глазах других.

Тихая Мелодия

Сплетни именно это и делают.

Владимир Ковалев

Говорили раньше так: "К хорошему человеку грязь не пристает".

Тихая Мелодия

Не уверена.

Владимир Ковалев

Сплетни за спиной, еще не приговор.

Тихая Мелодия

Точно)))

Елена Асвойнова-Травина

А про меня никто не сплетничает - неинтересная я личность.

Марина

Говорю, что это прошлое! Сейчас всё гораздо интереснее!

Тихая Мелодия

Хороший ход!)

Лукас Шакал

чтобы были сплетни, надо быть кем-то, ну или выделяться.

Тихая Мелодия

Вот это правда.

Ла
Лабух

очень положительно .. только о серых ничего не говорят

Тихая Мелодия

Вот это верно.

Ла
Лабух

🌷

Пан Стефан

"Что говорят за спиной, слышит моя жопа!" Ф.Г.Раневская.

Тихая Мелодия

Точно)))