Малика А

как вы относитесь к сплетням в свой адрес

Ответы · страница 7
Олег

С интересом)))

Лариса Осипова

индеферентно

Angel Ok

положительно

Мишка Квакин

Та хай брешут

Дмитрий Каракозиди

По барабану.

Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Великий человек))))) И ответ очевиден)))

Александр Жданов

безразлично

Marinasadovaya8452

Не в том возрасте. Если сплетничают, значит есть повод. Значит человек в жизни многое добился и есть повод.

Петр Напалков

С уважением.

Петр Напалков

Позволяют свершенствоваться.

Ша
Шараф

до лампочки!

Екатерина

Равнодушно

Юр ..Спб

флаг в руки

Елена

Неприятно..

Това

Подогреваю

Та
Татьяна

равнодушно

Майя Петрова

Равнодушно

Григорий

Не слышу их

Соня

По разному

Соня

Зачастую конечно неприятно...но бывают и такие, что хорошо веселят

Соня

Ага

Татьяна Писаревская

Мне побоку

Андрей Лапин

прозвучит

Александр Петрович Кудрявцев

игнорирую

Михаил Румянцев

Не слышал.