Малика А

как вы относитесь к сплетням в свой адрес

Ответы · страница 9
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смеюсь

Сергей Никифоров

Люблю.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не очень, конечно. Но и не расстраиваюсь.

Светлана Филюкова

никак.

Владислав

Плохо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

хаясё

Светлана Из Деревни Нагаркот

бабуня говорила.Говорят,значит помнят..Это ж супер.Сколько энергии на этом собрано,а сколько пиар компаний основано))))

Значит сплетни-благо))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

для того,о ком сплетничают-да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда то давно нам не хватало на покупку нового авто,вот все время чутка не хватает и все.Посоветовала мужу найти среди дальних знакомых юношу посмазливее. И попросить покататься с ним на переднем сидении неделю везде. Просто сидеть в машине и все. Почему мальчика? А по современному. Ну и потом мужчина дома с женой и тещей "похождения" моего мужа с девицей обсудить не сможет.Дабы не нарваться)))Значит круг сплетников сужается. А про мальчика поговорить с бурей возмущения можно где и с кем угодно))) Обожаю эту историю.Мы через неделю машину купили,бабки как из воздуха со всех сторон пошли.Энергия сплетен)))))Как то так

Вот это да.... Стоит задуматься о таком)))

Ар
Арсений

Пофиг

Разумно. Собака лает-ветериносит.

Ар
Арсений

Караван идёт.)

Добрейший Тролль

Пофиг

Добрейший Тролль

Конечно, они говорят, тешат своё самолюбие

Евгений Брунеткин

никак

Евгений Брунеткин

мне похуй... а на идиотов вообще насрать

Сергей Трофимов

Пофиг

Оля О.

Никак

Ko
Konstantin

Пофиг

La Testa

Никак

Чудик

плохо

Ал
Александр

Пофиг

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Убью

Смена Мерности

Пох

Сергей &&&

👎