Максим Леонов

Друзья,вы слышали,что чинуши Волгограда,хотят демонтировать памятник "РОДИНА МАТЬ" на Мамаевом кургане,види те-ли иностранцам не совсем понятна воинственная женщина с мечём!!!уже и сюда рыло своё СВИНОЕ сунулиЮнелюди!!!бросим свою историю на растерзание задолизов запада?

Ответы
Сергей Алексеев

Проснулись! Этот процесс уже идёт с начала 90 г.! Форма в армии, самолеты гражданской авиации, корабли. Шоу-вместо эстрады (то же не наше слово кстати) Теперь за главное взялись.... Всё по плану, а мы будем кричать ура! И выбирать в чиновники кого скажут?

Дмитрий Юдин

Крайне не согласен. Исторический память, наша история. Какое дело что пугает интстранцев в нашей стране! Пусть тогда сносят Статую Свободы, Эйфелеву Башню, Статую Иисуса Христа - все эти непонятные и в некоторй степени пугающие сооружения

Swetlanika Star

Этого нельзя допускать, может это просто болтовня!!!! Мне кажется весь мир знает этот памятник!!!! Там и объяснять ничего не надо!!!! В каком случае мать может взять оружие в руки? Когда дети в опасности!!!!!!!

Алексей Биято

Предлагаю пускать лишь тех гостей, которые знают нашу историю, или организовать туры, в которых гиды будут рассказывать нашу ВЕЛИКУЮ историю и в частности историю создания этого памятника

Самир Абдуллаев

Все правительства состоят из задолизов запада. И это пока ещё никак не изменить. Это место еще и священным было в древние времена. Удачи вам в защите отечественной истории.

Александр Власовских

Я предлагаю нашим чиновникам достойный ответ: Надо попросить демонтировать статую писающего мальчика. Потому что нам не совсем понятно на кого этот мальчик писает

Валентина Груенко

У нас должна быть своя голова на плечах, демонтировать такой памятник это просто вандализм.Мне памятник нравиться - ведь это уже история.

Нурвели Мусаев

Это памятник не воинствующей женщине с мечом, а Родине матери, которая нас защищает. Не они строили, не им сносить.

Раиса Матулайтене

от меня ничего не зависит,но не хотелось бы убирать памятник,это не просто памятник Родине,это гордость России

Татьяна Пшонко

нельзя ,трогать мамаев курган ---это наша история ,вообще памятники нельзя сносить без прошлого нет настоящего

М.
Максим .

если снесут "родину мать" снесут все. дети у этих чинуш уродами рождаться будут сто покалений! пидоры!!!!

Галина Черкасова

Это болтовня,никто не буде демонтировать,даже по причине отсутствия денег...и по любой другой

Елизавета Сухотерина

пусть свои памятники сносят непонятные многим туристам, а на наши рот нечего открывать

Мария Чапурина

Им просто страшно рядом с ней стоять))))))а если б еще была табличка: Не подходи, убьет.

Алексей Бушманов

не пускай запад нам жопу лижет просто всех Педросов на х,,,, из России поганой метлой

Eteri Gas

washi chinowniki mne napomnili odne wiskaziwane staroy ghenshini......ckogda sobake nechego delat ona nachinaet lizat swoi ya.......sa))) tochto pro nix

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Антонина Евсеенко

Юсовцы везде лезут. Давить их надо. А памятник отстоять, во что бы то ни стало....

Настёнка Кондря

нет конешно!) пусть у себя и демотируют чё не поподя а у нас даже пусть не смеют

Серим Закарин

Позор "чинушам"! Ничего святого! А что им до Родины и до родной матери?