Таня Белолипецкая.

Кокое определение можно дать слову "женщина"

Ответы
Алексей

Идеальная женщина – нежное и красивое творение природы или просто мужские фантазии? А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание "идеальной любовницы"? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.

Марат Отарбаев

Это существо - очень сильная, останавливающая коня на скаку, входящая в горящую избу, но перед мужщиной прикидывующаяся очень слабой! А ты дал какое определение?

Лариса Кондрашова

в русском языке очень много-времени не хватит перечислить достоинства и недостатки

Sergei Hann

зачем ??что за манера всему давать определение ? что занятсья не чем ??

Александр Мацкевич

Тут у кого как фатазия сработает.Поинтересней вопросоав нет?

Се
Сергей

человек, женского рода, когда конфетка, когда стерва и т.д.

Яна Крынина

Вы себя как называете? Я- красавица, умница и солнышко.

Любовь Седельникова

любое, от живого робота ....до домашней кошечки

Алексей Макарьин

никакого, Женщина - это уже "определение" 🙂

Надежда Фофанова

Нежность, любовь, тепло, уют....счастье!!!

Mister Призрак

женщина-это счастье любящего мужчины

Татьяна Лисуненко

женчина это воплощение вашей мечты

Tatyana R

Само слово и есть определение )))

Трофим Елдырин

Женщина - это самка человека.

Надежда Соколова

определяет каждая сама себя!

Надежда Аботурова

иилая, славная, величавая.....

Александр Кузнецов

ПРОРОДИТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss Security

коварная, но без неё ни как

Михаил Брагин

женьщина с большой буквы

Таня Белолипецкая.

После Бога, мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарит нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл.

Константин Вислоух

То,чего в нас не хватает