Ро
Ронин

Какова скорость полёта порожней ласточки?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Скорость полета ласточек значительно меньше, чем у стрижей, и у большинства видов не превышает 50—60 км в час во время погони

Призрак Прошлого

она равна скорости полёта заправленной ласточки за вычетом скорости полёта сброшенного помёта...

Ро
Ронин

мимо

Призрак Прошлого

ну, знаешь ли, без прицела и бомбометание в цель невозможно, а не то что помёт...

Эдуард Необутов

Тебе будет некогда об этом задумываться если она опорожниться на тебя

Альберт Ладан

порожней ласточка не бывает. порожняя ласточка - мёртвая ласточка.

Rika Dergatch

вот о чем никогда не задумывалась, оказывается совсем еще зеленая

Толя Супруненко

Зависит от того в какую сторону она летит -- на Восток или на Запад

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотря чем ея поразили, ежели ракетой то ну оооочень большая 😛

Ро
Ронин

мимо

Валентина

Какую вы имеете в виду: африканскую или европейскую ласточку?

Ро
Ронин

ну наконец правильный ответ)

Ро
Ронин

бинго!

Валентина

Скорость полёта ласточки – 150 км/ч

Лидия Леготина

то есть есть предположение что с яйцами она летит медленнее?

Zy
Zyf

я тоже не смотрела монти пайтон в поисках святого грааля

Ро
Ронин

гляньте)

Zy
Zyf

ставлю в очередь))) гляну

Ро
Ронин

угу)

Ольга Пупышева

а какая если ее загрузить до полной грузоподъемности?

Sergey Mihalec

На 10% больше, чем у полной! Сам проверял! Стробоскопом!

Артур Терзиян

Это в смысле после того, как она на лету опорожнилась?

Ro
Roman...s

Меня другой вопрос интересует это правда ваше имя?

Ро
Ронин

да

Ro
Roman...s

А от куда вы ?

Ро
Ронин

из верхнего мира

Ro
Roman...s

Я думал с Японии

Ро
Ронин

нет той японии

Наталья

да она даже если и наполнится, летает так же быстро

Ро
Ронин

Fil Pu

Речь идет о европейской или африканской ласточке?

Ar
Armourer

Порожние ласточки не летают. У них не хватает сил.

К.
Камень .

что хочется оштрафовать, а радар дома забыл ? 🙂

Светлана Соловьёва

в два раза ниже скорости беременного стрижа...

Ро
Ронин

глянь монти пайтон в поисках святого грааля)

Светлана Соловьёва

обязательно!

Ро
Ронин

)

Светлана Соловьёва

посмотрела... позитива - ноль...

Ро
Ронин

Монти Пайтон — британская скетч-группа, в свое время выпотрошившая моск мировому обывателю, перевернув представление о жизни, вселенной, да и вообще. Их творчество и по сей день не перестает радовать ценителей сюрреализма и абсурда в жанре комедии. Монти Пайтон поделили мир еще почище, чем эволюция (на мужчин и женщин), Карл Маркс (на пролетариат и капиталистов) или Луркоморье (на быдло и небыдло) — МП поделили мир на тех, кто понимает их юмор, и тех, кто, ну, никак не воспринимает этот бред. Третьего не дано, ничего промежуточного и никаких компромиссов. ))

На
Наташа

Порожней??? Вы ее выпотрошили и запустили???))))