М*
Марина *

Человек знает, что я противная мозгоклюйка, и не исправлюсь -все равно замуж зовет. Зачем?Он мазохист?

Ответы
Валерий Шилов

Возможно, надеется перевоспитать, а возможно - твои достоинства превосходят твои недостатки, кто из нас безгрешен! 😉 Идеальных нет и за всё нужно платить, что-то прощать...

Scorched Soul

от тебя зависит. если любишь, значит не будешь клевать мозг.

Крысанов Андрей

кто то уже выклевал весь и ему теперь бояться нечего.