Лейла Смаилова

Какая страсть Вами владеет?))

Ответы
Костя Н

странная фигня происходит. понравилась одна девушка прямо очень очень. только я вижу ее не как жену а хотел бы чтоб она была моей дочкой. чего это а?

Костя Н

это понятно, а почему так? у мужиков тоже материнский инстинкт бывает?

Костя Н

так не бывает же вроде. вон в фильмах мужики детей делают и бросают

Лейла Смаилова

Бывает ! в моей семье точно да и у кучи знакомых)))

Костя Н

подумаю

Андрей

Попеременно разные страсти стучаться в мой эфир. Задача сохранять самообладание и контролировать возникающий поток входящих образов.

Чеширский Кот

нет таких я не страстный совсем ! ну разве что самалеты ! ежели он летит то у меня нет сил чтоб удержатся и не посмотреть на него

Любовь Важная

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅Ой котик я с тебя балдею,такое скажешь?

Виктор Маркин

она у меня податливая-у кого то владеет и моя начинает. 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Янков

Страсть Двигаться! Ни важно, вперёд или назад, но только не стоять на месте.

Санбай Манибай

В МОЛОДОСТИ Жену обнимать , а сейчас дифференциальную геометрию!

Дмитрий Севастьянов

женщины, раньше алкаголь и ещё азартен)))))а у вас какая страсть??

Дмитрий Севастьянов

нееее мне пофиг.......я три года назад за 6 месяцев 24 кг сбросил....правда за три года 12 кг обратно набрал)))

Александр Кива

Дожить до понимания людьми механизма существования Вселенной

Олег Ефремов

их много нужно рационально предоставить одно изобретение

Boris Bondarev

ОООЙЙЙЙЙ ,,,,я кушаньки лублу ,,,,баиньки ,,,,,,и ёбаньки тоже

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Строить печки, почему страсть? Дорого не беру за работу.

Ирина

Лень с утра мною владеет:)))не думаю что это сатарасть

Олег Демидов

Страсть - ко всем существующим пристрастиям))))

Хмырь

Не страсть владеет мной, а я владею страстью.

Альберт Кононов

Стрела Дадона молодеет и млеет и поет и сеет

Олег

страсть не всегда можно на людях изложить))))

Nikolai Garskov

Лейла к ней отношения не имеет, сожалею...)))

Елена Данилова

А какие существуют? Огласите весь список...

Николай Шляхов

Подготовка моего электрохозяйства к зиме!

Юрьевич. Серпухов.

Расширение, Развитие, Восторг и РАдость!!!