Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что такое фатум? Встречались ли когда-нибудь в жизни с этим??

Ответы
Кот Василий На Пенсии

А выяснить это самостоятельно никак?
В Древнем Риме олицетворение судьбы. Фатами назывались также божества, подобные греческим мойрам, и определявшие судьбу человека при его рождении; у стоиков - сила, управляющая миром. У древних римлян - проявленная воля Юпитера как верховного божества и мироправителя. По сути это демонизм. Ангелы это духи. Они невидимы нашему глазу. Чтобы люди их смогли увидеть, они материализовались. Бог запретил демонам материализоваться. Они этого не могут.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересное заключение)

Дм
Дмитрий

фатум это характер+ обстоятельства, мы все постоянно с этим встречаемся. Если вы родились в бедной семье и характер у вас так себе, то фатум будет такой что вы ничего в жизни не добьетесь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А, если родиться в богатой семье, то желания добиться будет гораздо меньше. Все будет на блюдечке и голубой каёмочкой. И фатум здесь не причем-)) Характер, если на то пошло, куется в сложных обстоятельствах. И он тоже не при чем.

Дм
Дмитрий

Катя))) В богатой семье есть бонус такой; пока бедный зарабатывает, богатый занимается с репетиторами. У богатых есть премиум фактор)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть, но среди них не так много тех, кто добился большего, чем родители. И, вообще, стал известным. Жизнь, в среднем, комфортнее и ленивее.

Дм
Дмитрий

"Жизнь, в среднем, комфортнее и ленивее." полностью согласен)))

Кто Тут?

Фатум - это судьба. Неотвратимая и предопределенная.
Но мы же сами строители, да? 😁

Кто Тут?

Да, как детский рисунок, очень простая и приятная.
Хотя шевелюра просит расчески 😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И лохматые тоже нравятся. Во всем непричесанном есть самобытность.

Кто Тут?

Поэтому вы часто так растрепана? 😏

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает да, как это вы вычислили?

Кто Тут?

У вас это в глазах читается 😏

Игорь

Это, когда сколько бы зигзагов не сделал, мимо своих граблей не проскочишь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, там показывают кино, а ты его смотришь. Иногда бывает жутко, но чаще тоскливо и не можешь ничего изменить.

Игорь

Сном можно управлять. Просто попробуй.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет) это ты смотришь чей-то сценарий и фильм изменить невозможно.

Игорь

Когда-нибудь у тебя это получится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, я только наблюдатель и могу сделать стоп, если это касается только меня.

Константин Саратовцев

Я просто встречал людей, которые собственные неудачи на это сваливали.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы на что неудачи сваливаете?

Семён

У каждого она своя и все с этим встречаются ... это доля, судьба ...

Дмитра Нет

Выдумка человека. Который считает что всё предопределено

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Предопределено именно возмездие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может вы просто не встречали, к счастью-)

Дмитра Нет

Может и так. Только всегда считал что сам творю свою жизнь

Lady Butterfly

Наверное нет. Все зависит от человека. Кроме смерти.

Sergey Lomov

фатум - судьба а фаталист - испытывающий судьбу.

Анна

фатум - это судьба и с этим сталкиваются все

Ол
Олег

если одну букву добавить - то я с ним живу ))

Ол
Олег

кто? он? а какого хрена белый человек с замужней бабой вертел? и женатый же...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь!))

Ол
Олег

не, если прям уж белый-белый - то почему не равноопостольный? я один что ли на стороне не трахаюсь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Може вам сразу та попадалась, которая потом, которая все бросила и в Сибирь за ним поехала, как декабристка.

Ол
Олег

да... она декабристка... она в декабре родилась... и не попалась... мы оба правильно смотреть умеем...

~L
~Eva Lansca~

Я думала , что это неизбежность судьбы .

Виктор Правдин

Судьба! Все с ней встречались и живут.

Селия Вымри

Лайк поставил просто как девушке

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И где он, этот лайк?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это мне опять дизлайки наставили. Ну и хрен с ними))

Слава З С У !

Только с роком, судьбой и кармой)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это еще не ору, а предупреждаю

Слава З С У !

Предупреждать можно и без восклицательных знаков)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слушаюсь, сержант

Слава З С У !

Вольно, боец! Оправится и отбой!)

Ал
Александр

Какой-то бог судьбы не встречал.

F.
Fog .

Рок, доля, неотвратимая судьба.

Дмитрий Каракозиди

Ну это наверное кто фату шьёт.

Ро
Роза.

Живу с ним вполне комфортно.

Eduard Mielke

Не, только с Фатимой.😆😅😂