Игорь Пичугин

Может ли джентльмен предложить даме дешёвый коньяк, если дама и так согласна ?

Ответы · страница 3
Александр Третьяков

нужно предложить не обязательно коньяк но предложить всеравно надо

Ирина Моргунова

Может,если сам пить будет,а дорогого не оказалось,да и денег в обрез

Энн @@@@

Дешевый коньяк..как низко вы,мужчины, пали, на большее не способны?!

Наталья

...но,если вам нужно прелюдии...то предлагайте...а,почему дешёвый... 😄

Виктория Дерябина

То есть, когда даме всё равно, кто передней- джентльмен или так..)))

Ла
Ландыш

Думаю,Вы джентльмен,Игорь,если Вас волнуют подобные вопросы?! 🙂

Ла
Ландыш

Елена Прекрасная (Иркутск)

джентльмен и не такое может предложить, если дама уже согласна

Рая Люба

ну если она согласна и так какая ж она дама? Она совсем не дама

Сергей Новиков

Какой-же он на хрен "джентльмен", если бабе сивуху предлагает..

Альберт Мутыгуллин

Вопрос, по-моему стоит иначе:" А должен-ли джентльмен... и т. д."))

Sveta Unknown

В этом вопросе нет джентльмена, и дамы тоже. Здесь ...................

Софья Андреева

Джентельмен, не может предложить дешевку, он же джентельмен!

Марина Мачнева

Разве можно предложить даме водку... помилуйте-чистый спирт.

Сергей Крикопол

Он конечно может предложить - но зачем ? Дама и так согласна !

Мунира Шай

зачем тратить время на выпивку - лучше потом....потом....потом

Ильшат Шафиков

Тебе нравиться когда у нее перегар? Дама тем более согласна

Оля Томашевич

А зачем коньяк, может просто по пиву, за чем замораживаться?

Пп
Ппло

а зачем вы об этом спрашиваете?вы и так уже сделали выводы.

Елена Селиверова

нуу...наверно, может - вдруг ему самому понадобится коньяк