Ю*
Юлия ***

Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Го
Гость

Осколки звезд летят с небес.
Кинжалом ранит мне глаза
Их нестерпимо яркий блеск,
Но я не жму на тормоза.
Вперед, туда, где край земной
Сливается со светом звезд,
Быть может, там найду покой,
А может - смерть, а может - мост
В страну, где музыка звучит,
И сердце бьется невпопад,
Где луч звезды мне осветит
Мой личный рай, а может - ад...

Нина Морясова

Да , такое частенько бывает, отодвигаешь, отодвигаешь, ну не хочется делать, а в один прекрасный день действительно горы сворачиваешь. И думаешь , я бы это за прошедшую неделю не сделала бы , а тут в момент и всё готово!)))

Макс Си

— сынок, почему ты пьяный? зачем ты облил бабушкин гроб водой из унитаза? а где, сука ты ебаная, руки твоего отца? почему младший брат обмотан шторами и испачкан говном? что вы делали, пока мы были в отпуске?

Лариса

жестко

Макс Си

если прямая, проведённая на плоскости через основание наклонной, перпендикулярна её проекции, то сабзиро ей наебашит.

Jon Bon Jovi

Идут два молодых гусара, а навстречу им - поручик Ржевский: - Поручик! Как ваши дела? Что новенького? - Скоро, ...ля, на бал. Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".

Ринат Сиразетдинов

зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня,я вот всю ночь уборкой,стиркой занималась)))за то теперь все выходные свободны,осталось только вкусняшку приготовить 😉

Ладушки - Душки

Да уж, сегодня некоторые горы сворачивают, затем реки вспять поворачивают, а потом разыгрываются катаклизмы …спи…а выспишься чайку попей…

Олег Быстров

не все так могут....некоторые все таки проснулись...и свернули гору....теперь там плато осталось....и люди без работы сидят.....

Юра Григорович

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ильдар

тяжелей всего не горы свернуть,а утренний сон побороть!так же как и в тренировке заставить себя прийти в спорт зал!!!

Немо

От лени до лени .от сна да ко сну ,а горы ....они надолго ,спи себе , проснешься -может какую нибудь кочку да снесешь

Алексей Молчанов

Тебе простительно,ты -женщина!А вот мужчинам нельзя так делать,а надо каждый день вторгаться в природу-женщину!

Nikolai Garskov

В горы с осторожностью ходить, своей природе не навредить. Лучше все таки поспать.чем с горы скатится вспять.

Вадим Кольдрус

полностью согласен, кроме того мир и так перенасыщен героями, надо же кому то оставаться обыкновенным чудом

Юрий Монгирдас

Очень хорошо))Заодно спасла экосистему))Можно заодно и гордость испытать, и ощущение выполненного долга))

ОК
Ольга Колесникова

иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ.....через час меня отпускает......

Lotta Oriekhova

Молодец!!!!!! В следующий раз сразу под душ..... И горы рядом станут и сворачиваться будут. Вода- это сила!!!!!!

Владимир Гончаров

это первый признак лени!!! проснулись- сразу вставайте! Не позваляйте лени повернуть Вас на другой бок!

Серж-Пьер Дю Переваль

А горы-то какие? Воробьевские? А может, Кордильеры? Ну, пусть стоят, коли так. А то лысо будет на Земле.

Антон Бернацкий

Раньше женщины коня на скаку останавливали и в этом хоть толк был, а теперь горы воротят без толку...

Анна

))))))))