Ко
Коровьев

Почему ожившие мертвецы описываются как свирепыми и кровожадными?

Ответы
Мм
Ммм

Помню в детстве спросила маму, мам а если бы наша бабушка встала из гроба ты бы испугалась? Она ответила, я бы была очень этому рада.....

Ко
Коровьев

Я читал ,что они злые потому что душа отьехала....осталось земное

Мм
Ммм

Где читали?

Ко
Коровьев

Объяснения какого то экстрасенс а

Мм
Ммм

Есди честно, то я оч сомневаюсь что есть мертвецы которые встают из могил и ходят... Есть духи... Но это субстанция не додгая и как правила распадается быстро... Какой с нее вред...

Ко
Коровьев

Это как бы эскиз противостояния добра и зла...

Дмитрий Яровой

Вы не правы, или не осведомлены - ожившие мертвецы чаще представлены нежными, глупыми, но требовательными..

Алена Вишневская

Ну представьте , лежали себе спокойно в гробу и тут раз кто то оживил не с того ни сего )) любой разозлиться

Ко
Коровьев

Пощщупать бы тебя

Алена Вишневская

Себя пощупай ))

Elena Rosior

а вы вообще себе можете представить их ожившими- вот это же надо так фантазировать

Аля Набокова

голодные наверное, а ты пока сникерс не сожрешь,какой?

Вас Заблокировал Админ

Чтобы страшнее было, на самом деле они не оживают

Ко
Коровьев

А чего мы боимся тогда? Прыщика на губе?

Вас Заблокировал Админ

Сами себе фантазируем, чтобы оправдать свои неудачи . якобы злой дух.. Хотя в сглаз я верю.

Ко
Коровьев

Ты прагматик

Вас Заблокировал Админ

Не ты, а вы. Я в эту чушь не верю просто , лишь бы оправдать свои неудачи - свалить на злых духов

Ко
Коровьев

Окей

Tрикcтeр

Стереотипы социума основанные на сказках

Светлана Костина

жрать хотят...желательно мозги живых

Юлия Александровна

не видала, а они белые и пушистые?

Ко
Коровьев

Да...у меня шуба из них....

Юлия Александровна

мм из человечьей кожи, так Вы батенька эстет..

Luna

Потому что у них нет чувств ...))

Luna

От куда такие познания? )))

Ко
Коровьев

Я это вижу по злой моське

Luna

А что все замужние злые? )))

Ко
Коровьев

Да....они думали Джек пот,а оказался идиот

Luna

Но не все же)))

Людмила Иванова

Потому ,что их кровь застыла .

Уральская Рябинушка

Не знаю, я их не встречала