Конь В Пальто

Почему сейчас найти видео как карлики сиамские близнецы совокупляются с пони на воздушном шаре проще, чем найти бесплатную книгу?

Ответы
Татьяна *

Что пипл хавает, то и есть в широком ассортименте. А сапиенсы пусть в сторонке постоят со своими запросами

Конь В Пальто

Страшно

Татьяна *

Да..страшно

Ефросинья Бурлакова

Хочу уточнить: вы ищите бесплатную книгу о том, как сиамские близнецы совокупляются с пони?

Конь В Пальто

Не, спасибо) искал серию книг

Ефросинья Бурлакова

Назовите название и автора, может я отыщу.

Конь В Пальто

Нашёл уже)

Ефросинья Бурлакова

Ну вот. Только хотела тимуровский поступок совершить!

Конь В Пальто

Спасибо)

Наташенька

В библиотеке все книги бесплатные. Выйдите из инета...дойдите до библиотеки)))

Наташенька

Обязательно есть...о с нимм же я не знакома))

Конь В Пальто

Так познакомитесь) как правило это очень интересные люди, правда весьма своеобразные)

Наташенька

)))...сейчас на пятом этаже живём...сижу как-то в выходной на кухне...чай пью...лето-окно открыто...вдруг "Приятного..."))) Я в окно,а там мужчина улыбается...-"не пугайтесь- мы водостоки красим")))

Конь В Пальто

Обычное дело) бывает что и угощают прямо из окна, приятно)

Наташенька

😀Картина маслом)))

Анна

Не знаю что за книги вы ищите, но в интернете много бесплатных источников.

Конь В Пальто

Блин, ну реально всякую херотень проще найти, чем что-то нужное

Анна

Это да. При том что когда уже не надо. то эта информация попадается постоянно.

Конь В Пальто

Ну хз, я иду до конца, не остановлюсь пока не найду нужное)

Анна

ТАк это уже обычно после того . когда найдешь начинается.

Конь В Пальто

Нет, не попадается мне

Ку
Кузьмич

С lib.ru кажется можно утащить бесплатно, разве нет?)

Конь В Пальто

Я с royallib.ru таскаю😁

Психоделический Енотик )

Смотря какую книгу )) некоторого го.... В достатке )

Дымный Человек.

зачем искать первое?🙃😅

Психоделический Енотик )

Передернуть 😁

Дымный Человек.

😁Жесть какая то)

Психоделический Енотик )

Нууу возможно 🤣

Кто-То

Мне вот интересно, зачем Вы это видео искали?

Конь В Пальто

Это образно😂 а искал я книгу. Даже если и видео искал, то не нужно вам знать зачем оно мне

Кто-То

Да, конечно, не к чему мне это знать.

Ирина Карпова

потому что сайты надо нужные открывать

Конь В Пальто

По всякому искал. Нашёл только на том сайте где всегда скачивал, но там по одной книге

Ирина Карпова

я так правдину искала...высыпали сразу все 23 книги

Конь В Пальто

"Трое из леса", 19 книг, нужно ещё порядок правильный найти чтоб не потеряться

Ирина Карпова

удачных чтений и обработки!!!

Конь В Пальто

Спасибо)

Людмила Мухорина

ВЕЗДЕ БИЗНЕС, притом навязчивый.

Маргарита Гракович

надо взять в библиотеке

Конь В Пальто

Я в тундре сейчас, тут до библиотеки далековато😁

Маргарита Гракович

а я пользуюсь аудиокнигами через маленькии плеерпрослушала так много

Конь В Пальто

Мне привычнее текс читать)

Конь В Пальто

Мне привычнее текс читать)

Маргарита Гракович

я тоже читала а сеичас не т новинок и разве можно все купить и большая экономия времени

Конь В Пальто

Я с телефона читаю, читалка может и вслух читать, но я вё равно текст, под аудио засыпаю быстро

Отец Мельдоний

не там ищешь

Конь В Пальто

Да, нашёл в другом месте