Елена Козлова

Почему влюбленностей много,а любовь одна единственная?

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Влюбленность - это очень большая симпатия. Причины чисто внешние. А настоящая любовь подразумевает еще и то многое, что пережито вместе.

Максим Мосолоев

Ну... прежде, чем достигнуть чего-то большого, многие делают много ошибок) Зато получают то, чего другим путем не получишь - Опыт)

Алексей Родионов

Потому что человек так устроен. Сначала он выбирает (влюбляется), а потом находит свое, вот это уже любовь.

С.э.р. Эдвард

потому что влюбленность позволяет понять, твой ли человек, а если она подтверждается, то выходит любовь

Татэвик Арутюнян

Настоящая любовь, как и мы - индивидуальная и единственная в своей искренности, чистоте, взаимности.

Димитър Антонов

Я бы не сказал что единственная.Если сердце большое,могут быть несколько,по крайней мере у мужчин...

Вадим Поцяск

… И влюбленностей в жизни любого человека - уйма, но настоящая любовь - только ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ!

Се
Сергей

Влюблённость это андреналин:)Получил дозу,осмотрелся и подумал:)А моя то любовь гораздо лучше:)

[][][** Мамина - Доча **][][]

потому что любовь это то что ты ценишь и уважаешь а влюбленность это просто увлечении

Алёна Разуева

потому что можно только однажды испытать сильные чувства!!! всё остально уже не то

Айлан Сат

Влюбленность -это иллюзия, она временна, ничего общего с понятием любовь не имеет.

ОК
Ольга Ковалева

Потому что любовь сильное чувство и любить можно только одного единственного

Сергей Солдаткин

А любовь она и есть единственная. Главное её встретить и не пройти мимо!

Се
Сергей

А кто сказал что на всё жизнь и одна.Может быть и не одна а несколько:)

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Потому что настоящее чувство, возникает редко

Вера Панина

Потому что любовь - это взаимопонимание, а влюбленность временна.

Рустам Самеков

наверное вы влюблялись в каждого парня раз задали такой вопрос(:

Наталия Яковицкая

влюбленность, это подготовка к настоящей любви.

Сергей Власов

потому что влюбиться легко - любить трудно!

Kemal Yeng

potomu chto serdtsa tolko odin raz lyubit, a glaza ne raz :=)