Shirin Mamedov

Посмотрите и оцените мою работу 1,5 - летней давности .Это клип с другом на Ютубе ,мой 2 куплет ,ссылка для просмотра вот (клип на\зывается SM-ART А ты люби меня напишите просто в поиске на Ютубе если не хотите копировать ссылку

Ответы
Марина Георгиева

Lafa feat. SM-ART – А ты люби меня нормуль

Ashot Durinyan

Молодец! Но рэп я не люблю.

Shirin Mamedov

И на это спасибо 🙂

Ashot Durinyan

Пожалуйста! Все таки это созидание)))

Мария Завьялова

автор-молодец, талантливо

Shirin Mamedov

спасибо ,в этом году хотим новый снять ,просто опыта побольше стиъхи,лучше,музыка, и аппаратура стала )

Mo
Mousou

ничего не хочу делать.

Мила

ничего непоняла

Shirin Mamedov

жаль

Даринка Малинка

лаопрте

Ак
Аквамарин

зачем мне это

Дива Дива

Ага, щас всё брошу, побегу смотреть!

Ак
Аквамарин

Дива Дивная Дай пять...

Дива Дива

Даю.))))

Ак
Аквамарин

Дива Дивная Молодца

Дива Дива

Спасибки))))

Shirin Mamedov

Ахаха 🙂 А вы меня удивили "ща всё брошу и по бегу смотреть" бежать не куда от компа..а бросать лишь только этот сайт 🙂 Интернет задроты)))

Настя Московчук

клип класный

Shirin Mamedov

спасибо ,приятно

Людмила Егорова

да,хороший