Са
Сансара

А вы Сартра от сортира отличаете?))))))

Ответы
Евгений Колесов

1.Жан-Поль Сартр ( Jean-Paul Sartre) (1905–1980), французский философ, писатель, драматург и эссеист. «Очерк теории эмоций» , написанный Сартром в 1940 году, представляет собой один из наиболее значительных психологических трудов на экзистенциального направления в психологии и психотерапии, завоевавшего огромную популярность за последние пятьдесят лет. 2.Место релаксации и глубокомыслия.Возможно схожи .Как вам?

Са
Сансара

Всё так, но капипастить все умеют... И это скучно... Извините)

Тамила Лучик

сидя в сортире, размышляю о "Тошноте": "Моя мысль — это я: вот почему я не могу перестать мыслить. Я существую, потому что мыслю, и я не могу помешать себе мыслить. "

Са
Сансара

Нда... Сартр в восторге.. не прошли его труды задаром)))))

Еркин Байдаров

Неудачная шутка, Маша. Не находите? Не все становятся Сартрами. Но а, сортирами сегодня забиты многие головы: и умных, и не очень...

Са
Сансара

Замечания приняты. К Сартру отношусь с уважением.. Но не смогла себе отказать в использовании созвучия)

Еркин Байдаров

Маша, предлагаю Вам прочитать роман Сартра "Тошнота". На мой взгляд это роман актуален сегодня на всем постсоветском пространстве.

Бахыт Жусипов

Ереке, ты через книгу не соблязняй Машу.

Юр
Юрий

Врач осматривает пациента и качает головой:

- Что-то вы мне не нравитесь...

- Да и вы, доктор, не такой уж красавец!

Юр
Юрий

.

Евгения З.

😮 а что разве ждали не нас? ну извините! 😛

Юр
Юрий

я даже в чёрный список- чтоб сайт не присылал более от меня глупостев.

Евгения З.

😮 не надо в черный список! не хочуууууууу! черного списка! :'(

Анна Зырянова

а ч\сп. не работает!!!

Екатерина Шкарупина

А кто так туалет называет?У меня вот-вообще нет такого слова в лексиконе....поэтому и спутать невозможно...

Наталья Поварницкая

и гоголя от гегеля, и бабеля от бебеля ,и эдиту пьеху от иди ты на """"...мы люди интеллигентные))))

Ольчик

😄

Владимир Арнаут

Я рад за Вас, что Вы умеете делать эти различия. Желаю и дальше так уверенно шагать по жизни.

Вероника Кожара

знать бы еще что такое Сартр. .... Ну раз он с большой буквы, то как минимум что-то другое)

Са
Сансара

Это философ... А слова из песни бардовской украла)

Вероника Кожара

Ооо, будем знать, сэнск)

Ольга Середа

Как можно человека-философа не отличить от предмета справления человеческой нужды.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить..." А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Гульмира Елеусизова

Вот ещё узнать бы что или кто есть Сартр...Может бы и начала отличать

Le
Lee-Стричк@

с трудом, конечно, но всегда могу о помощи спросить на сайте этом))))

Андрей Мамонов

Конечно, точно также как и Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, ну и кобеля от сучки......

Са
Сансара

А я ещё тимурофца от Ильи Муромца атличаю)))))

Suren Sahakian

Сартр, НИЦШЕ, Фрейд и другие знаком лично (СУМЕРКИ БОГОВ).сс-худ

Владимир Ефимов

Машенька, такие вопросы Вашу культуру "выдают" с головой ...

Са
Сансара

Отвали..

Владимир Ефимов

Ну будь. То есть - развивайся....

Са
Сансара

Гыыы))))))))))))))) Развивайся!))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Спасибо за общение. Было клинически интересно.

Са
Сансара

Гыыы)))))))))))) ой)

Александр Шенин

Если бы я сортировал, то вас поставил бы к сортиру ближе.

Са
Сансара

Психуй-психуй....))))))))))))))))))))))))) Гыыыы))))))))))))))))))))

Н,
Настя ,,,,

думаю да Жан-Поль Шарль Эма́р Сартра от сортира отличу ))

Илья Гелихов

Лично я философию от толчка отличу ....про других не знаю

Николай Карамиля

Жан-Поль Шарль Эма́р Сартр — французский философ

Са
Сансара

Совершенно верно.)

Денис Смышляев

если рядом будут стоять - конечно отличу, а так......

Владимир

Машенька УМНА. Знает Жан-Поль Шарль Эма́р Сартра.

Са
Сансара

Знаю!))))))))))))) Вот!))))))))))))