Алла Урсу

Люди - где взять ноутбук, на хапяву?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Ну.....можешь попросить твоего лю бовника...., пусть он тебе подарит.

Светлана Булавина

Ну....а если хорошенько подумать?.....Алле Пугачевой намного больше и ......У неё вон!!!Молодой козел на побегушках!!!А Вам, Аллочка, всего-то....каких-нибудь......60!!!Паспорт не показывай никому.....И забудь эти цифры!.....Ищи в соседнем поселке!.......Можно дружить семьями.Давай уже!Встряхнись!!!Нельзя раскисать!!!!Жизнь прекрасна!!!!

Алла Урсу

Света, спасибо! Я ни чем не рискую. Я вдова. Пойду гулять! 😄

Светлана Булавина

От!!!....Это---дело!!!.......Платьице..., марафет, прическу стильную...,маникюрчик, макияж легкий,....улыбку!!!! ииии.....ВПЕРЕД!!!!На амбразуру!!!!!!Нужно брать от жизни максимум удовольствий!!!!Вы этого заслуживаете!!!Напиши крупно на холодильник!!!Читай и живи с огоньком!!!!

Алла Урсу

Ох, Света! Читаю твои смс и думаю: Сбылось бы хоть что-то. Хотя бы на 10% А пока, Обнимаю я подушку, мою верную подружку, глазки закрываю, и тихо засыпаю. Доброй тебе ночи!

Светлана Булавина

Ну....нужно себе писать режим дня и хотя бы что-то выполнять, хотя бы на те же 10 %!!!!Потом привыкаешь и ....выполняешь уже побольше!!!!Не нужно бояться своих желаний!!!

Фанис Ганиев

В магазине, ночью, только постарайся не попасть в лапы полиции ))))

Валерий Носков

На халяве и возьми. В скупках есть подержанные совсем не дорого.

Татьяна Омск

У Халявы.

Татьяна Селиванова

попросите здесь, может кому-то надоело на вопросы отвечать)))))

Татьяна Селиванова

фу, какие! зайдите на АВИТО, там подешёвке можно купить.

Александр Новоявленский

Знаменитая свалка на рублёвке!!!!!Спросите Сифона,или Бороду...

Cheprasov Andrey

я завтра старый на помойку выкину ! это в Ярике ! что на Волге !

Cheprasov Andrey

ну мне не докинуть ! извините !

Валерий Матвеенко

Лучше комп за 200 штук- чтоб здесь писать и за3 штуки в магазине

Алла Урсу

Спасибо за совет, но, финансы поют романсы! О каком магазине может идти речь!

Нина Блинова

Дайте объявление, приму в дар от щедрых людей, вдруг прокатит

Андрюшка

с магазине ноутбуков только понравится ли это администрации

Ландыш Миронова

Идете в школу или в детский сад.Там педагогам выдают ноутбук.

Андрей Ш.

На халяву только сыр,да и он достается только второй мышке. 😞

Вадим Чабанов

Давно живете по такому "принципу"?А,заработать не пробовали?

Алла Урсу

В своё время работала, и много...

Вадим Чабанов

Жаль,извините,многие люди в таком положении...печально,что еще сказать...

Алла Урсу

Мне тоже жаль, что так бывает...

Виктор Новиков

А зачем он Вам? Нет его и мозги Ваши чище от всякого мусора!!!

Светлана Серова

Блин в нете повесь объяву приму в дар отдают старые модели

Виктор Астраханцев

Ответить на приглашение,какого-нибудь сотового оператора

Antonina Horushuyan

скорее всего в каком нибудь проекте поработать и получите

Виктор Иванчин

халява даже в мышеловке небывает надо чемто расчитыватся

Наталия Кабардинская

вступить в бандформирование и грабить, что понравиться.

Алла Урсу

Ну, если только вместе с Вами?...

Наталия Кабардинская

я в халяве не нуждаюсь.умею работать.

Иван Мельник

Это как? Можно украсть, но попадешься, будет на голенище.

Михаил Тымчук

Халявщиков, хоть пруд пруди, так что же ждёт нас впереди?