Ехидна Болотная

Нурий, я вот снова подумала.......а почему стервам жить проще....

Ответы
Нукри Калачиков

А в чём разница между блядью и проституткой и что относится и к стервам

Айна Егорова

этотак кажется..никому не проще

Ехидна Болотная

айна вам витаминка..а вам касторка чтоб не матерились...

Нукри Калачиков

Вещи предметы действия надо называть своими именами

Ехидна Болотная

)))уговорили вам витаминка -но не ругайтесь на сайт изредка забредают дети...

Нукри Калачиков

ХОРОШО прекрасно милая таёжная НАТАЛИ

Айна Егорова

нурий...это как в том анегдоте - и даст бл... и не даст...тоже бл.... но матерится все равно не стоит. а проституция - работа такая, не лучше и не хуже чем у других... мы каждый день все кому-нить да продаемся... начальнику частного предприятия, государству ...какая раздница продавать мозги, талант, голос, открытия или тело... ну какая раздница, чем человек торгует...можно как-то уже по современнму размышлять, а не средневеково