Владислав Потанин

Где отдых лучше в рф или заграницей?

Ответы
Леонид Музафаров

Смотря какой отдых и чего Вы ждете от него. Я например за границу не езжу вообще, посещаю хорошие места в России. Но парадокс в том что посетить какое то место в Азиатской части России дороже чем за границу съездить.

Уральская Рябинушка

Отдыхать хорошо везде. Но преимущество России состоит в том, что большой выбор:разнообразие природы, климата, достопримечательности, народных традиций

Дарья

Смотря какое время года) если лето то можно и по РФ покататься, а если холодная зима, то можно куда нибудь и во Вьетнам съездить и пережить холод)

Ar
Ari

70% граждан России никогда не выезжали за пределы страны, 40% даже не выезжало из своего региона... Нашли у кого спрашивать

Бахром_С

В каждой стране , в том числе и в Росссийской Ф. - есть такие места, которых можно назвать Райским уголком

Ол
Ольга

смотря как отдыхать. Вот в дубае совсем нет отдыха. а в турции веселее. А в россии ууууууухххх......

Ол
Ольга

Точно, палати. Я же сама с урала.

Игорь Сливинский

уууууу какая ты

Ол
Ольга

свердловск моя родина

Игорь Сливинский

у меня мама там живет

Ол
Ольга

Знаю её.

Га
Галина

народ ездил за границу чаще, потому что там гораздо дешевле было.....у нас отдых дорогущий....🤔

Niemand Против Войны

Кому и кобыла невеста. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик.

На
Натали

Я была только в Турции. Мне там больше понравилось, чем в Сочи.

Забавка

Везде хорошо отдыхать, но возвращаться всегда домой лучше...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а для нас эрэфляндия это заграница.. И КАК АТВИЧАЦА ДЛЯ ВАМ?.?

Зв
Звездочет

в магадане в самый раз кацапедикам видрочиваты

Ellа

🤔в мире много интересного ,в том числе конечно и в России

Марина

смотря где. заграницей лучше сервис, наши только учатся.

Ѻлегъ

меня дед мой учил – лечись и отдыхай там, где живёшь

Crazy Snowman

Если гостинично-отельный, однозначно за границей

Елена

В России сейчас дорого.За границей тоже и опасно

Ал
Александр

Ох не та эта страна для отдыха, не та…🤷🏼‍♂️

Ник Ци

Бали или уральские горы, выбор очевиден! 😁 😁

Кот Кот

Россия, это такая страна где круглый год зима

Oleg Ы

"заграница" много больше россии. где именно?