Maria Gonzales Pereira De Silva

Какими качествами должен обладать детектив?

Ответы
Го
Гор

он должен быть интересным и с лихо закрученным сюжетом, с красивой блондинкой и жгучим брюнетом...

Го
Гор

Мужчина-детектив должен обладать рядом качеств и навыков, чтобы успешно выполнять свою работу.Профессиональные навыки и качестваАналитический ум: Детектив должен уметь анализировать информацию, находить связи и делать выводы. Это помогает ему решать сложные задачи и раскрывать преступления.Внимательность к деталям: Детектив должен быть внимателен к мелочам, которые могут оказаться важными уликами в расследовании.Умение общаться с людьми: Детективу часто приходится общаться с разными людьми, включая свидетелей, подозреваемых и коллег. Он должен уметь налаживать контакты, задавать правильные вопросы и выслушивать людей.Физическая подготовка: Детективу может потребоваться преследовать подозреваемых или действовать в экстремальных ситуациях, поэтому хорошая физическая форма является важным качеством.Стрессоустойчивость: Работа детектива связана с постоянным стрессом и риском. Детектив должен уметь справляться со стрессом и сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

Го
Гор

первый вариант короче , но вам мне показалось подлиннее больше нравится)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Меня про девушку и целоваться немного смутило)

Го
Гор

в кино именно так -там детектив спасает обычно даму и та вознаграждает его чем то приятным)

Го
Гор

Во многих классических детективных историях и фильмах нередко встречается сюжетная линия, где детектив спасает даму в беде. В качестве благодарности дама может вознаградить детектива различными способами, в зависимости от контекста истории.Вознаграждение может быть материальным, например, денежным вознаграждением или ценным подарком. Это может быть также моральное вознаграждение, например, выражение благодарности, уважение или признание его профессионализма.В некоторых случаях, если между детективом и дамой возникают романтические отношения, вознаграждением может стать взаимность в чувствах, поцелуй или другие проявления любви и привязанности.

Гагик Галстян

уже, вопреки известным детективным романам, умением пользоваться современным оборудованием.

Гагик Галстян

увы, техника ушла вперёд от мысли

Карлсон

Детектив, как жанр кино или литературы? Или детектив, как человек, ведущий расследование?

Карлсон

Он должен курить трубку, носить шляпу охотника и играть на скрипке.

Карлсон

Она должна курить трубку, носить шляпу охотника и играть на скрипке.

Иосиф Пятунин

Иметь особые глаза, особые уши и ещё там что-то особое - см. фильм - ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Есть тут на сайте некий "детектив", слегка прибабахнутый. Вот ты его и спроси 🤔😄

К.а.н.он

Возможность читателю самому докопаться. Идеальные детективы у Рекса Стаута.

К.а.н.он

🤝💐

Иван Егоров

Черный кожаный плащ, очки, шляпа и отсутствие документов о его личности

Иван Егоров

Ага, даже Фокс Малдер носил плащ

Иван Егоров

Она ходила в черном обтягивающем кожаном сарафане..... кстати умиляюсь когда женщина носит обтягивающую одежду. Скалли в этом молодец

Иван Егоров

Эх. Жаль. Опять накинулся на разоблачение моих мифов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналитическим умом, коммуникабельностью, честностью и неподкупностью

Александр Жданов

..только одним. Интрига должна сохраняться до последней странички...

Алекс Венцель

Богатый жизненный опыт, уравновешенность и цепкий взгляд...

Кот Кот

Худым...
Меньше заметен и попасть сложно когда стреляют

Котэ Живущий На Излучине

🖼

Неголубой Огонёк

быстро переходить на более выгодную сторону

К А Й Ф У Ц И Й .

Должен быть юристом и желательно Евреем. 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Сама провоцируешь 🤷🏻‍♂️

Светлана Спицына

Марпл нашлась) Тебе то к чему?) И че не спим?)

Maria Gonzales Pereira De Silva

А вы сами тут до августа?)

Светлана Спицына

Как знать)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Вот почему вы не админ? Или я)

Светлана Спицына

Да на фига!?) Чтоб тебя ненавидели или хуев 100 в спину?!)

Светлана Спицына

Каждый хорош на своем месте , и мне чужих бед и славы не надо , свого достаточно

Ар
Арт

а смотрела ты .. сериалы Коломбо или Пуаро?

Ар
Арт

ну вот такими и должен обладать зануда который все замечает

Al
Alex

А нюх как у собаааки, а глаз - как у орла🤣

Al
Alex

А ты чо- детектив?)

Al
Alex

Будем знать😁

Леонид Музафаров

Логическим мышлением, хорошей памятью.

Адам Адамов

Спокойствием удава и железной логикой

К А Й Ф У Ц И Й .

юрист Еврейка 🤣 это твой новый ник 😉

К А Й Ф У Ц И Й .

это для меня 🙂