Грын Кафт

Пусть будет каждый день ваш добрым

Ответы
Рая Люба

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

Madj Bomadjuara

Спасибо Павел!!! И тебе всех благ, здоровья, счастья, добра и светлой любви!!! У хороших людей всегда будет добро, так как магнит добра притягивается и умножается, не важно людьми или поступками, хоть тем и тем, все равно истинно))) 🌹 🌹 🌹

Тамара Енькова

Пусть все хорошее приходит к Вам надолго , А все плохое не задержится у Вас , и позитива в жизни будет много , Чтобы хватило даже про запас

Мелик Мелик

СПАСИБО !!!, Павел Анатольевич!!! Сразу ВИДНО, что Вы ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Заходите к НАМ в "БРЫЗГИ ЮМОРА" ! -- бУдет ЧЕМ отдохнуть ДУШЕ !!!

Т)
Тата )

...Улыбайтесь друг другу приветливо,
Это так украшает ваш взгляд
И ответить взаимно Вам вежливо
Будет каждый по-моему рад...

Valentina Vrodiontseva

Ярослав, ваше пожелание обязательно сбудется, потому что оно из доброго сердца, причём, любящего сердца. Удачи вам. 👫

Наталья Мяченкова

Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена. Бенджамин Джонсон

Мария Шквира

господи, первая нормальная фраза с тех пор как меня какой-то дурень подписал на этот ресурс:) и вам добра

М)
Маруся )))

Спасибо! Взаимно! Пусть подарит этот день для души общение! Пусть отличным у тебя будет настроение!!!))

Владимир Ефимов

Это плохо. Чтобы познать доброту надо сталкиваться и со злом, иниче не различишь что есть что

Наталья Ишутина

каждый день нет....................есть добрые люди которым тошно когда день добрый...надо нагадить

Elen Vilkova

Спасибо, Павел Анатольевич! Желаю и Вам сохранять позитивный настрой с утра и до вечера. 🙂

Maria Kutychkina

и СВЕЕЕТЛЫЫМ . Реклама воды "Святой источник" ))) И Вам того же , прекрасной души человек

Гульжан Ахмурзина

Спасибо за добрые слова всегда приятно слышать и вам также не озлобились на весь мир

Анжелика

Спасибо))))), пусть вернётся вам ваше пожелание миллионом ответных добрых)))

Капа Магна)

Какой вы добрый, Павел Анатольевич. Будьте всегда счастливы и здоровы

Надежда Киреева

С Вербным Воскресением Вас Ярослав! Счастья, успехов,быть любимым!

Борис Грабовский

и вам того я пожелаю... пусть будет в вашем доме мир и благополучие!

Гузель Яруллина

Спасибо ! И Вам всего хорошего ! Вы очень позитивный человек !!!!

Зоя Ощепкова

И Вам хочется пожелать УДАЧИ,УСПЕХОВ, УЛЫБОК И БЛАГОПОЛУЧИЯ!