Грын Кафт

Пусть будет каждый день ваш добрым

Ответы · страница 6
Апельсинка

Спасибо)))) и Ваш))

Ната

взаимненько

Алексей Рябов

Спасибо! И вам приятностей почаще!

Маргарита Просто.

А, спасибо...

Dreamer Arrow

ночь уже

Dreamer Arrow

во владике

Dreamer Arrow

хотя в Лос-Анджелесе сейчас 9 утра

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взаимно!

Evgeny Didenko

да

Ольга Чернова

Взаимно.

Со
Софья.

пасибо,Анатольич!и Вам любви и щастья!))

Красотуля Красотуля

И твой

Твой Нафаня

Ага.Сок добрый,сигареты лёгкие,водка мягкая.Но на утро всё равно хреново

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Ялалова

Когда

Наталья Бикбаева

уже хочется чтоб этот день наступил поскорей